ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.04.2018 Транспорт

Wayteko - новая марка рынке автозапчастей

В России существует мало альтернатив среди запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники китайского производства. Недавно на рынок вышел новый бренд китайских автозапчастей – марка Wayteko. Автозапчасти Wayteko применимы для спецтехники популярных марок SDLG и XCMG, а также для всех китайских грузовиков и самосвалов: Shaanxi (Shacman), Howo, Faw, Dongfeng и других.

 
Производят и упаковывают автозапчасти Wayteko в Китае, на крупных и надежных предприятиях. Вся продукция сертифицирована и отвечает международным стандартам качества.
 
Ассортимент запчастей Wayteko регулярно расширяется и все новинки оперативно отправляются в Россию региональным дилерам, в числе которых «Редлайн Лимитед» (Москва), «Питеркомтранс» (Санкт-Петербург), «Уралкомавто» (Челябинск, Самара, Екатеринбург», «Сибкомтранс» (Новосибирск), «РегионТрак» (Уфа), «Юнипатц» (Чита, Иркутск, Улан-Удэ», «Югкат» (Краснодар, Ставрополь, Симферополь, Тамань, Аксай, Пятигорск, Астрахань).
 
Продажа и доставка осуществляется в любой регион.
 
Сегодня потребителям доступны следующие запчасти: поршневые, ремни, турбокомпрессоры, поршневые кольца, топливные и масляные фильтры, корзины сцепления, подшипники, диски сцепления, ремкомплекты шкворней, коленвалы, тормозные накладки, наконечники, трещотки, амортизаторы, насос ГУР, стартеры, генераторы, металлические и резинометаллические изделия.
 
Список дилеров и характеристики запчастей доступны на официальном сайте Wayteko

Wayteko - новая марка рынке автозапчастей