ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.04.2018 Сфера услуг

Где найти хорошие пункты приема металлолома – куда сдавать лом?

Так сложилось, что возможность сдать металлолом является для многих физических и юридических лиц способом хорошего заработка. Однако, если поначалу металла было много и его можно было собирать по свалкам, то со временем такой «запас» иссяк и найти лом стало сложнее. Это привело к его подорожанию и сегодня даже за старые чугунные батареи или прохудившиеся водопроводные трубы можно выручить немалые деньги. Но не следует сдавать металл кому попало, так как и цена может оказаться заниженной, и при взвешивании наверняка обманут.
 
Куда лучше обратиться в проверенные пункты приема металлолома, работающие легально и добросовестно, то есть без обмана. Здесь дорожат своей репутацией, ценят каждого клиента, стараются предложить выгодные расценки, чтобы привлечь к партнерству на долгосрочной основе.
 
Компания УралСибМет принимает металлолом у населения и организаций по привлекательной стоимости, сразу выплачивает деньги за полученное вторсырье, причем строго в соответствии с его массой. 15 лет опыта на рынке! Несколько пунктов приема по стране. Здесь готовы выехать на обозначенный клиентом объект, на месте произвести оценку объемов лома, приступить к демонтажу и резке металлоконструкций, организовать вывоз вторсырья. Сумма выплат будет озвучена после проведения всех необходимых расчетов.
 
Скупка старых аккумуляторных батарей – одно из направлений деятельности компании УралСибМет. Работаем на всей территории Западной Сибири и Республики Коми. Вывозим АКБ и металлолом в соответствии с достигнутыми с заказчиком договоренностями. Индивидуальный подход, привлекательные цены, абсолютная надежность.
 
Если вы хотите узнать, где находятся пункты приема металлолома компании УралСибМет, а также ознакомиться с оказываемыми услугами, то зайдите на сайт https://www.punkt-priema-metalloloma.com/