ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2018 Торговля

Недорогая мебель с доставкой от 1 дня в интернет-гипермаркете Heggi

Интернет-гипермаркет «Хегги» предлагает клиентам приобрести мебель по лучшим ценам от производителя с экспресс-доставкой от 1 до 5 дней.

В каталоге гипермаркета «Хегги» представлен огромный выбор мягкой и корпусной мебели, на покупке которой можно сэкономить не только деньги, но и время. Покупателям предлагаются модели разнообразных конфигураций, с любыми типами обивки и расцветок, без лишних наценок. На складе находятся:

• диваны прямые, угловые, модульные;
• кресла и пуфы;
• кожаная мягкая мебель;
• детская, школьная, компьютерная мебель;
• кухонные гарнитуры, уголки, обеденные группы;
• мебель в гостиную и прихожую;
• кровати и матрасы для спальни;
• офисная мебель.

Мебель изготавливается по российским и европейским стандартам качества из экологически безопасных материалов. Служба контроля качества «Хегги» на каждом этапе производства тщательно проверяет соответствие конструкций нормативам. На всю сертифицированную продукцию действует гарантия от 18 месяцев.

Специалисты «Хегги» не только оперативно привозят приобретённую мебель по указанному адресу, но и выполняют сопутствующие услуги: подъём на этаж на грузовом лифте или по лестнице и профессиональную сборку.

О компании:

Интернет-гипермаркет Heggi реализует недорогие диваны от производителя в Москве и Московской области. Собственная фабрика Next Project и большие объёмы закупок европейских комплектующих позволяют компании экономить на посредниках и аренде торговых площадей, тем самым предлагая продукцию по цене на 60–70 % ниже рыночной.

Интернет-магазин также сотрудничает с ведущими партнёрами-производителями корпусной и мягкой мебели: «Сокол», «Боровичи-мебель», «Лером», «Бител», «Олмеко» и другими. На складе «Хегги» постоянно поддерживается крупный запас продукции – это более 50 000 товаров и 15 000 наименований мебели.

Контакты:

Гипермаркет мебели Heggi
Адрес склада: 127282, г. Москва, ул. Илимская, д. 3а
Телефоны: +7 (495) 255-01-45, 8 (800) 100-99-52
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.divano.ru/

Недорогая мебель с доставкой от 1 дня в интернет-гипермаркете Heggi