ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2018 Мода, одежда, стиль

Кольца для помолвки и бракосочетания

Компания NOVIKOV обращает внимание своих клиентов на элегантные драгоценные кольца для самого важного торжества.

По традиции предлагая девушке свою руку и сердце, мужчина одевает на ее безымянный палец кольцо для помолвки, которое является символом преданности и готовности преодолевать любые трудности ради своей избранницы. Если девушка принимает этот подарок, то они становятся женихом и невестой. Помолвочные кольца носят на безымянном пальце до свадьбы, а после заключения брака – его одевают вместе с обручальным кольцом на различные торжества.

Современные кольца для помолвки, как правило, производятся из золота и украшены некрупными бриллиантами, которые по праву считаются самыми чистыми и великолепными драгоценными камнями. Ограничения по дизайну практически отсутствуют, стоит лишь помнить о том, что кольцо не должно быть слишком массивным. Также оно должно сочетается со свадебными кольцами. Важно чтобы данное украшение было прочным, так как оно зачастую хранится как семейная реликвия и передается из поколения в поколение.

Обручальные кольца – это кольца, которыми жених и невеста обмениваются во время свадьбы. Они же используется при венчании. Как правило, эти украшения более лаконичные и простые. Обычно мужское и женское кольцо приобретаются в паре. Они не должны внешне противоречить друг другу по стилю. Если невеста предпочитает необычные модели, пара может выбрать обручальные кольца с россыпью бриллиантов или с алмазной гранью. Однако следует быть осторожными в проявлениях своей оригинальности при выборе обручальных колец, так как в идеале данные украшения приобретаются на всю жизнь.

В ассортименте NOVIKOV представлен огромный выбор гладких и узорчатых золотых колец для помолвки и бракосочетания. Компания дорожит своей репутацией, поэтому предлагает своим клиентам ряд преимуществ, включая высокое качество и оригинальный дизайн изделий, гарантию на все украшения, множество способов оплаты, быструю доставку и максимально выгодные цены.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране.

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: [email protected]

Сайт: https://novikov24.ru