ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2018 Мода, одежда, стиль

Стильные украшения для настоящих мужчин

Компания NOVIKOV обращает внимание своих клиентов на украшения для мужчин, которые подчеркивают индивидуальность и превосходный вкус.

Если ювелирные украшения для представительниц прекрасного пола всегда имели в первую очередь декоративное назначение, ювелирные аксессуары для мужчин, как правило, отличаются не только эстетичным внешним видом, но и функциональностью. Таким образом, украшения для мужчины являются не только показателем его уверенности в себе и успешности, но и стильным полезным изделием, отличающим его от всех других представителей сильного пола. Ювелирные аксессуары для мужчин сегодня представлены довольно широким ассортиментом. Такие предметы как зажимы для галстука, запонки, браслеты, часы и печатки свидетельствуют о хорошем вкусе и подчеркивают элегантность. Они придают мужчине некий шик и становятся неотъемлемой частью продуманного до мелочей делового образа.

Изделия, выполненные из благородных металлов с оригинальными вставками из бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней идеально дополнят строгий стиль любого уважающего себя мужчины.

Интернет-магазин NOVIKOV – идеальное место для покупки качественных ювелирных изделий. На сайте компании представлен широкий ассортимент украшений: зажимы для галстука, запонки, цепи, браслеты и часы. В каталоге можно без труда подобрать драгоценный аксессуар для мужчины любого возраста, образа жизни, темперамента и социального статуса по самым привлекательным ценам. Особенностью украшений бренда NOVIKOV является не только стильный современный дизайн, но и высокое качество исполнения, поэтому на все изделия предоставляется гарантия. Клиентам предлагается множество удобных способов оплаты, включая наличные, электронные деньги, банковские карточки, а также интернет-банкинг.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране.

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: [email protected]

Сайт: https://novikov24.ru