ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2018 Мода, одежда, стиль

Сверкающие подвески на все случаи жизни

Компания NOVIKOV рекомендует приобрести элегантные подвески, которые станут прекрасным дополнением как к повседневному, так и к праздничному наряду.

Подвески с вставками из драгоценных камней способны подчеркнуть очарование и женственность любой представительницы прекрасного пола. Популярность подобных украшений легко объяснима. Красивая подвеска, изготовленная опытным, талантливым ювелиром, – яркий и привлекательный аксессуар, который станет отличным дополнением к любому образу. Изысканный блеск драгоценных металлов и искрящихся камней, а также изящество линий поможет подчеркнуть эстетический вкус и индивидуальность. Подвески носят зрелые дамы, требовательные бизнес-леди, экстравагантные модницы и романтичные юные девушки.

В каталоге компании NOVIKOV можно найти элегантные золотые подвески с драгоценными камнями, массивные и эффектные кулоны, милые детские подвески, нательные иконки, подвески-кресты, популярные подвески-шармы, мусульманские подвески, подвески с муранским стеклом, а также оригинальные изделия с танцующими фианитами по самым выгодным ценам. Богатый ассортимент изделий позволит дамам с разным темпераментом и вкусовыми предпочтениями подобрать себе подходящее драгоценное украшение.

К подвескам необязательно приобретать комплект в виде кольца и сережек, так как данное украшение является вполне самодостаточным и не нуждается в дополнении. Но при желании на сайте https://novikov24.ru можно подобрать изделия, которые будут сочетаться с дизайном подвески по стилю и оттенку камней. Компания реализует исключительно качественную фирменную продукцию, поэтому на все изделия предоставляется гарантия. Потребители с удовольствием приобретают и носят украшения от интернет-магазина NOVIKOV.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране.

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: [email protected]

Сайт: https://novikov24.ru