ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.04.2018 Мода, одежда, стиль

Причина популярности украшений с бриллиантами

Компания NOVIKOV рассказывает о причинах популярности ювелирных вставок из бриллиантов.

На тему драгоценностей проводилось множество опросов, согласно которым, ювелирные украшения с драгоценными вставками из бриллиантов не перестают пользоваться повышенным интересом и спросом среди жителей почти всех стран мира, в том числе и России. Особенно это касается таких изделий, как помолвочные и обручальные кольца.

Популярность украшений с бриллиантами объясняется целым рядом причин. Во-первых, невероятная красота этих драгоценных камней притягивает пристальное внимание окружающих в любой обстановке. Качественно обработанный бриллиант способен отразить почти все лучи, попавшие на его грани, а потому, камень приобретает максимально яркий и эффектный блеск, который непременно завораживает смотрящих на него людей.

Во-вторых, бриллианты всегда в моде. Они подчеркивают высокий статус своего владельца и ассоциируются у большинства людей с богатой и успешной жизнью. Украшения с бриллиантами любят носить члены королевских семей и известные политические деятели, представители высших слоев общества и звезды шоу-бизнеса, а также светские львицы и просто роскошные женщины.

Подобные ювелирные украшения являются выгодным вложением денежных средств, так как они не подвержены губительному влиянию времени, а потому с годами становятся только ценнее.

Кроме того, изделие с бриллиантами считается лучшим подарком к любому празднику, так как оно на протяжении многих лет радует своего обладателя и дарит приятные воспоминания о светлом событии, например, о дне помолвки или свадьбы. Часто драгоценности, инкрустированные бриллиантами, передаются из поколения в поколение, становясь семейными реликвиями.

Широкий ассортимент оригинальных украшений с бриллиантами по привлекательным ценам можно найти на официальном сайте компании NOVIKOV. В каталоге представлены драгоценные кольца, серьги, подвески и другие изделия.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране.

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: [email protected]

Сайт: https://novikov24.ru