ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.04.2018 Мода, одежда, стиль

Распродажа от RALF RINGER

Компания RALF RINGER предлагает качественную, удобную и стильную обувь по выгодным ценам.

Многие при выборе повседневной обуви ориентируются в первую очередь на ее внешний вид. Большинству покупателей важно, чтобы их туфли или ботинки смотрелись максимально привлекательно и модно. Однако к выбору обуви следует подходить со всей серьезностью, потому что от того, что человек носит на ногах, напрямую зависит его здоровье. Некачественная или неподходящая пара способна омрачить жизнь мелкими, но весьма досадными неприятностями, например напряжением, тяжестью в ногах, мозолями и отёчностью. Кроме того, могут возникнуть и куда более серьезные проблемы со здоровьем, включая заболевания суставов, мышц, вен и даже позвоночника.

Многие думают, что сегодня невозможно найти обувь, которая сочетает в себе стильный дизайн, непревзойдённое качество, удобство, долговечность и выгодную цену. Поэтому большинству потребителей для экономии приходится пренебрегать качеством или внешним видом туфель. Однако компания RALF RINGER доказала: чтобы приобрести пару, соответствующую всем требованиям, не обязательно переплачивать. В разделе «Распродажа» на официальном сайте всегда можно найти красивую, надежную и комфортную обувь со скидкой.

Справка:

Компания RALF RINGER, занимающаяся производством и реализацией качественной мужской, женской и детской обуви, появилась на отечественном рынке в 1996 году. За время работы она завоевала репутацию самого титулованного в России обувного бренда, получив множество престижных наград, включая золото в номинации «Одежда/Обувь» конкурса «Бренд года/EFFIE», «Супербренд» и BEST RUSSIAN BRANDS. Компания располагает тремя фабриками, оснащенными самым современным оборудованием производства Италии и Германии. Для изготовления обуви бренда RALF RINGER используется натуральная кожа высокого качества от зарекомендовавших себя поставщиков из Испании, Италии, Аргентины и России.

Дополнительную информацию о компании RALF RINGER, а также каталог можно найти на официальном сайте.

Контакты:

Компания RALF RINGER

Адрес: Москва, Открытое шоссе, д. 18, стр.1

Телефоны: 8 800 775-48-46, +7 (495) 777-48-48

E-mail: [email protected]

Сайт: https://ralf.ru