ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.04.2018 Мода, одежда, стиль

Коллекция Business от RALF RINGER

Компания RALF RINGER предлагает вниманию покупателей стильную, удобную и долговечную обувь, отвечающую дресс-коду.

Обувь играет далеко не последнюю роль в создании делового образа. При грамотном выборе пара туфель способна на многое: она зрительно сделает фигуру стройнее, ноги будут казаться длиннее, а деловой костюм будет выглядеть выигрышнее. Поэтому сотрудники офисов, как правило, отдают предпочтение стильным, элегантным моделям, не выходящим за рамки делового дресс-кода. Также многие стараются подобрать пару, которая будет сочетаться со всеми вещами из их офисного гардероба.

Однако выбирая обувь для офиса, следует также обратить внимание на удобство и комфорт, так как деловым людям иногда приходится быть на ногах весь день. Повседневные туфли не должны причинять какой-либо дискомфорт своему владельцу. Таким образом, нужно отдавать предпочтение практичным и продуманным моделям с удобной колодкой. Также необходимо обратить внимание на материал: если он качественный, то выбранная пара надолго сохранит эстетичный внешний вид и не деформируется в процессе носки.

Компания RALF RINGER предлагает широкий выбор моделей, сочетающих в себе элегантность и стиль с непревзойдённым комфортом. В коллекции Business даже самые требовательные покупатели смогут найти для себя подходящую пару.

Справка:

Компания RALF RINGER, занимающаяся производством и реализацией качественной мужской, женской и детской обуви, появилась на отечественном рынке в 1996 году. За время работы она завоевала репутацию самого титулованного в России обувного бренда, получив множество престижных наград, включая золото в номинации «Одежда/Обувь» конкурса «Бренд года/EFFIE», «Супербренд» и BEST RUSSIAN BRANDS. Компания располагает тремя фабриками, оснащенными самым современным оборудованием производства Италии и Германии. Для изготовления обуви бренда RALF RINGER используется натуральная кожа высокого качества от зарекомендовавших себя поставщиков из Испании, Италии, Аргентины и России.

Дополнительную информацию о компании RALF RINGER, а также каталог можно найти на официальном сайте.

Контакты:

Компания RALF RINGER

Адрес: Москва, Открытое шоссе, д. 18, стр.1

Телефоны: 8 800 775-48-46, +7 (495) 777-48-48

E-mail: [email protected]

Сайт: https://ralf.ru