ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.04.2018 Мода, одежда, стиль

Серьги с бриллиантами – роскошь на службе стиля!

Лучшими друзьями девушек, как известно, являются бриллианты. В интернет-магазине NOVIKOV можно приобрести элегантную пару золотых сережек с бриллиантами на любой вкус и по самым низким ценам. Безусловно, такой подарок приведет в восторг любую представительницу прекрасного пола.

Даже если оправа сделана из платины или золота, главной ценностью изделия остается именно камень, поэтому при выборе стоит обратить внимание на его параметры. Ювелиры рекомендуют следить за огранкой, чистотой, цветом и каратностью. Если сделать правильный выбор, то серьги с бриллиантами станут не только любимым украшением, но и выгодной инвестицией. Драгоценные камни позволят сохранить и приумножить деньги в сложный экономический период, ведь их цена постоянно увеличивается. Также украшение со вставкой премиум-класса можно сделать семейной реликвией, которая достойна королевских династий.

Сочетание бриллианта с благородным металлом произведет незабываемое впечатление на окружающих. В каталоге NOVIKOV покупатели найдут изделия, которые подходят под любой имидж. Простые скромные серьги с небольшими камнями хорошо сочетаются со строгими костюмами, поэтому они станут идеальным завершением образа бизнес-леди.

Тем, кто ищет украшение для торжеств, стоит обратить внимание на крупные бриллиантовые серьги, оснащенные вычурными декоративными элементами и с фантазийной огранкой. Аккуратные сережки в форме гвоздиков прекрасно подходят для ежедневных выходов, а на вечеринку можно надеть уникальные дизайнерские украшения или удлиненную модель.


Справка о компании:

Ювелирный магазин NOVIKOV предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. За долгое время своего успешного развития данный бренд разработал собственный стиль. Качество и оригинальность, эксклюзивность в сочетании с демократичными ценами – все это изделия NOVIKOV. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент: серебряные и золотые кольца, подвески, серьги, золотые часы и другие ювелирные изделия Компания старается удовлетворить максимально широкий круг запросов клиентов, чтобы каждый смог найти изделие по душе и по материальным возможностям. Дизайн собственных коллекций разрабатывается опытными мастерами.

Ознакомиться с ассортиментом ювелирного магазина NOVIKOV и отзывами покупателей можно на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: г. Приволжск, ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: [email protected]

Сайт: https://novikov24.ru

Серьги с бриллиантами – роскошь на службе стиля!