ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.04.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Вдова Евстигнеева подписала мировое соглашение с пасынком!

18 апреля в Тверском районном суде города Москвы состоялось подписание мирового соглашения между вдовой Евгения Евстигнееева, заслуженной артисткой РФ Ириной Цывиной и её пасынком Александром Благонравовым. В громком деле раздела имущества знаменитой актрисы поставлена точка.

Непростое дело знаменитой актрисы вела кандидат юридических наук, один из лучших адвокатов в стране Юлия Вербицкая (Линник), которая имеет репутацию звёздного правозащитника, на счету которого нет проигранных дел. Адвокат актрисы приложила все усилия, чтобы стороны, не смотря на воинствующие настроения со стороны истца, всё же пришли к миру.

Мировое соглашение переписывалось несколько раз, стороны неоднократно планировали его подписание, но… В самый последний момент сын покойного супруга Ирины Цывиной выставлял всё новые и новые условия… В итоге актриса пришла к выводу об отказе от материальной компенсации, посчитав свои репутационные издержки от судебного процесса более значимыми. Теперь истец Александр Благонравов является обладателем шикарной сталинской квартиры (метро Новослободская), располагающейся на соседний улице от жилплощади Ирины Цывиной.

Как отмечает сама актриса: «Я решила закончить судебные разбирательства, потому что мои морально-этические нормы выше всех этих дрязг. Я придерживаюсь позиции классиков: «Негоже лилиям прясть», а мне тягаться с таким… неустойчивым противником, как мой пасынок Александр». Напомним, что сейчас 54-летняя актриса находится в интересном положении и готовится стать мамой двух малышей. Отец будущих детей молодой актёр Денис Сердюков.

На сегодняшний момент Ирина Цывина является обладательницей трёх квартир, земельного участка и дома.

Справки для журналистов: [email protected]

Телефон: 8-926-089-51-89

Вдова Евстигнеева подписала мировое соглашение с пасынком!