ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.04.2018 Торговля

А Вы готовы к 1 мая?

Многие из нас ждут первомайских праздников, чтобы наконец-то собраться дружной компанией на природе и отдохнуть от городской суеты под приятные разговоры и вкусную еду, обязательно приготовленную на открытом огне. Румяный шашлык, рыбка или курочка с золотистой корочкой, люля-кебаб из фарша с пряными травами или сочные стейки правильной прожарки обязательно порадуют Ваших гостей, если будут приготовлены на «правильном» мангале, на таком, как предлагает компания «Литтех». Давайте рассмотрим подробнее, что же делает его таким:

 
Материал изготовления. В нашем случае — это высокопрочный чугун, который не прогорает со временем, не разрушается под воздействием высоких температур, не выделяет вредных соединений и является экологически чистым;
 
Конструкция. Вместительные размеры, хорошая устойчивость, наличие всех необходимых вентиляционных отверстий — именно таким должен быть качественный мангал, который прослужит Вам ни один десяток лет;
Наличие дополнительных опций. Ножки на колесиках для удобного перемещения по территории, колосники для дров, решетка для гриля — все это можно приобрести с базовыми модулями изделий.
 
Мангалы от завода «Литтех» станут достойным украшением Вашего приусадебного или дачного участка и предоставят возможность готовить настоящие кулинарные шедевры блюд на открытом огне. Ознакомиться с вариантами продукции можно на сайте компании.
 
 
Справка:
Большой ассортимент бытовой и промышленной продукции из чугуна и других металлов предлагает ЛМЗ «Литтех». Доставка заказов осуществляется по России и за рубеж. Также компания оказывает услуги по различной обработке металлов. Подробнее о деятельности можно узнать на официальном сайте или у консультантов по телефону.
 
Контакты:
ЛМЗ «ЛИТТЕХ»
Адрес: 141960, г. Москва, Талдомский район, п. Запрудня, ул. Ленина, д. 1.
Телефоны: +7 (495) 999-47-65, 8 (916) 551-74-81
E-mail: [email protected]