ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.04.2018 Мода, одежда, стиль

2 день Каспийской недели моды. Чем удивили дизайнеры из Ирана, Украины, Армении?

13 апреля – второй день Каспийской недели моды. Открывал мероприятие показ бренда KD Room (Украина). Наряды в коллекции выразительные, изящные и, несмотря на приглушённые тона, яркие. Платья идеально подчёркивают все достоинства женской фигуры и создают потрясающий вечерний образ светской львицы.

 
Paloma kids (Астрахань) представила стильную детскую одежду с яркими принтами, претендующими на musthave. В новой коллекции одежда разнообразного кроя для максимального удобства и комфорта, но абсолютной фишкой линейки стали брюки-чиносы.
 
Атмосферный показ иранского дизайнера восхитил каждого. Коллекция Narjes Maghsoudi вдохновлена ветром, свободой и истинной женской силой, а продемонстрированные на подиуме наряды отличались выдержанным стилем с обязательными национальными элементами, гармоничной цветовой гаммой и легкими летящими фасонами.
 
Коллекция бренда Sep27 (Волгоград, Россия) посвящена весне, неслучайно наряды выполнены из легких натуральных тканей нежных светлых оттенков. Комфортные, стильные и удобные фасоны идеально впишутся в любой гардероб. По-настоящему весенние оттенки выделяют из толпы именно коллекцию "Три кота" kids. Новые принты и интересная интерпретация привычных элементов прекрасно гармонируют между собой и создают необычный образ.
 
Inglyan (Калмыкия, Россия) представила современную коллекцию с национальным колоритом. Яркие с переливами и этническим орнаментом парчовые ткани данной коллекции отделаны вручную традиционной богатой калмыцкой фурнитурой.
 
Круизная коллекция ELBO (Астрахань, Россия) с обилием клетки, полосатого принта, а также стильных сочетаний красного, белого и джинсового цветов просто кричит о наступлении лета. Дополнили образы аксессуары от KaterinaVins Jewelry
 
Коллекция дерзких купальников, дополненных колготками в крупную сетку, высокими сапогами и оригинальными очковыми оправами, только для самых отвязных девчонок и никак иначе. Завершили образы Calzedonia аксессуары от Центра коррекции зрения Мегаоптика
 
Наряды от бренда Anna Mirzoyan (Армения) призваны демонстрировать образ женщины-загадки. Холодные оттенки и простые фасоны придают нарядам лёгкость, а массивные вставки уравновешивают её.
 
Завершал вечернюю программу показ от бренда Verno (Астрахань, Россия). Коллекция нарядов для сна заявила о себе не только комфортным покроем и приятными на ощупь тканями, но и отвечающим духу времени единым и минималистичным стилем.

Информационные площадки:
• официальный сайт Каспийской недели моды www.caspianfashionweek.ru
• группа «ВКонтакте» vk.com/caspianfashionweek
• Инстаграм @caspianfashionweek
• официальные хэштеги #caspianfashionweek #каспийскаянеделямоды
Вопросы и предложения можно направлять на почту [email protected]

2 день Каспийской недели моды. Чем удивили дизайнеры из Ирана, Украины, Армении?