ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.04.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Ivanti сокращает время входа в систему до 10 раз, а также упрощает переход на Windows 10


Солт-Лейк-Сити - 5 апреля 2018 года. Сегодня компания Ivanti
объявила о новых решениях Environment Manager Policy, powered by AppSense, и Ivanti Migration Accelerator для Windows 10, что повысит производительность пользователей, при этом упорядочив переход на Windows 10. Благодаря Ivanti Environment Manager Policy время входа в Windows сократится до 10 раз, параллельно будут устранятся медленные и сложные сценарии, а также происходить замена групповых политик (GPO). Будет обеспечен легкий перенос персональных настроек и файлов пользователей в Windows 10, со свободным набором ресурсов Ivanti Migration Accelerator для Windows 10, доступным на Ivanti Marketplace.

Environment Manager Policy упрощает управление, повышает производительность рабочего процесса и улучшает пользовательский интерфейс, позволяя ему контролировать каждый аспект рабочего стола на очень детальном уровне. Происходит это за счет предоставления ориентированного на пользователя контекстного контроля над рабочими столами Windows. Решение Ivanti заменяет сценарии входа в систему и объекты групповых политик (GPO), которыми традиционно трудно управлять. Они ограничены в гибкости и часто создают проблемы с входом в систему рабочего стола для пользователей. Результатом работы Environment Manager Policy будет являться гибкое управление политикой конечных устройств, а также простой процесс администрирования пользовательской рабочей зоны, доступный в течение нескольких секунд.

«Прежде чем мы развернули Ivanti, мы приблизились к 1000 групповым политикам для нашего старого Active Directory», - сказал Mike Braid, ведущий специалист по инфраструктуре Auto Trader. «Скрипты входа в систему составили около 2500 строк. Вы можете представить себе сложность развертывания и тестирования в этой среде. Если с рабочим столом пользователя что-то происходит, на восстановление обычно уходит целый день. Это целый день простоя. Но теперь, благодаря Citrix XenDesktop и Ivanti, восстановление работоспособности займет около 30 секунд - без вмешательства со стороны службы ИТ»

Ivanti Environment Manager Policy также является идеальным решением для более быстрой миграции на Windows 10, особенно если оно используется совместно с другими решениями Ivanti. Обеспечивая легкий перенос личных настроек пользователей на новые рабочие столы Windows 10, решение извлекает и перемещает пользовательские настройки и файлы между версиями Windows, чтобы обеспечить постоянный и производительный интерфейс для пользователя. Также используется решение Ivanti Xtraction, для предоставления панелей мониторинга, демонстрирующих прогресс на всех конечных устройствах, а интеграции с Ivanti Endpoint Manager, powered by Landesk, позволит развернуть ОС и приложения.

«Миграция с Windows 7 на Windows 10 чревата сложностями и архитектурными проблемами, но все это не должно мешать основной задаче - поддержке пользователя, основанной на предыдущем опыте работы, а также поддержание производительности на том же уровне», сказал Jon Rolls, вице-президент по управлению пользовательскими рабочими областями Ivanti. «Используя Migration Accelerator для Windows 10, мы помогаем организациям перенести не только операционную систему и приложения, но и данные пользователя с персональными настройками, что исключает возникновение ощутимой разницы в работе в новой системе, соответственно обращения в службу поддержки сводятся к минимуму. Migration Accelerator будет продолжать поддерживать постоянный пользовательский интерфейс во время полугодовых обновлений Windows 10, которые поставляются с стратегией Microsoft Windows-as-a-Service ».

Ivanti Environment Manager Policy позволит пользователям осуществлять более быстрый вход в систему, освободит от зависимости между объектами групповой политики (GPO) и скриптами входа в систему.
Можно выделить следующие ключевые особенности:
• Многоканальная обработка действий одновременного входа
• Контекстный движок задает параметры политики при любой комбинации атрибутов пользователя и рабочего стола
• Легкий переход для выхода из групповой политики с использованием бесшовных шаблонов ADM / ADMX
• Широкие возможности поиска и фильтрации для простого текущего обслуживания

Ivanti Environment Manager Policy и Ivanti Migration Accelerator для Windows 10 доступны сейчас. Для получения дополнительной информации посетите: https://www.ivanti.ru/products/environment-manager-policy или посетите этот блог. Чтобы загрузить Accelerates the Migration Ivanti для Windows 10, посетите страницу https://marketplace.ivanticloud.com/packages/Windows10Accelerator или узнайте больше в этом блоге.

О Ivanti
Ivanti – эволюционно новая ИТ-компания. За счет интеграции и автоматизации критически важных ИТ-задач, Ivanti модернизирует ИТ и помогает ИТ-организациям успешно провести цифровое преобразование. Ivanti специализируется на 5 ключевых сегментах: единая консоль управления (UEM), управление ИТ-сервисами (ITSM), управление ИТ-активами (ITAM), отчеты и мониторинг. Штаб-квартира находится в Солт-Лейк-Сити, Юта, США. Имеет офисы по всему миру. Для получения дополнительной информации, посетите наш веб-сайт www.ivanti.ru.

Контакты:
Тел: +7 (495) 737 48 14
e-mail: [email protected]

Ivanti сокращает время входа в систему до 10 раз, а также упрощает переход на Windows 10