ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.04.2018 Мода, одежда, стиль

Стартовал новый сезон Каспийской недели моды

12 апреля в Астраханском кремле (Цейхгауз) показ бренда PARDOV by Parnian Vatankhan (Иран) открыл вечернюю программу Каспийской недели моды. Легкие и простые по фактуре ткани моделей интересно проявили себя в сложном крое и ярком цветовом решении. Коллекция объединила в себе броскую геометрию, романтичные рюши и воланы, летящие рукава и игривые подолы платьев.

 
Коллекция Адели Курносовой (Астрахань, Россия) — это невероятно красивые приталенные комбинезоны и платья; за основу взяты бархат постельных тонов и спокойные фактуры, украшенные пайетками и вышивкой.
Коллекция Leya.me (Санкт-Петербург, Россия) запомнится зрителям обилием пастельно-конфетной гаммы, полосатой черно-белой графикой и цельной атмосферой шапито-шоу. В дефиле участвовала приглашенная модель Василиса Лысак.
 
Трогательный показ коллекции детских пижам от MiniМы (Астрахань, Россия) - это сорочки из мягкой фактуры нежных оттенков, из которых совершенно не хочется вырастать.
Одежда от Anastasia Kovall (Калининград, Россия) - это яркие платья разнообразного кроя, всегда идеально сидящие по фигуре.
 
Лейтмотивом коллекции бренда Dinarа.Murasova (Волгоград, Россия) стали нагрудные кармашки для патронташа в милитари-стиле. Цветовая гамма приглушена намеренно - с целью подчеркнуть строгость и выдержанность.
Новая коллекция Марины Гурвич (Астрахань. Россия) – это узнаваемый почерк и отменный стиль, элегантные фасоны и трендовые оттенки. Образы моделей дополнили аксессуары от «Мегаоптики»
 
Показ бренда Matreshka (Волгоград, Россия) — это воздушные и бесконечно струящиеся платья в нежных пудровых и жемчужно-серых оттенках.
 
Классика базового гардероба может быть иной - восточной... Повседневные луки соседствуют с коктейльными, вечерними и торжественными нарядами в новой коллекции Madyuna (Таджикистан).


Информационные площадки:
• официальный сайт Каспийской недели моды www.caspianfashionweek.ru
• группа «ВКонтакте» vk.com/caspianfashionweek
• Инстаграм @caspianfashionweek
• официальные хэштеги #caspianfashionweek #каспийскаянеделямоды
Вопросы и предложения можно направлять на почту [email protected]

Стартовал новый сезон Каспийской недели моды