ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.04.2018 Туризм, отдых

Ритм Flash Up взбодрил участников GrelkaFest

6 апреля на горнолыжном курорте в городе Шерегеш стартовал самый горный из всех музыкальных фестивалей GrelkaFest. Партнером мероприятия выступил энергетический напиток Flash UP Energy.

 
GrelkaFest – это два ярких уикенда в Шерегеше, когда все возможные горнолыжные и сноубордические удовольствия собираются в одном месте и притягивают тех, кто умеет веселиться и знает толк в активном отдыхе на свежем воздухе.
 
Первая часть фестиваля прошла с 6 по 8 апреля. От рассвета до заката самые яркие и энергичные соревновались в прыжках на лыжах и сноубордах в бассейн, снежном боссаболе и чемпионате по веселым видам спорта, устроили масштабные денс-батлы вместе с Flash UP и приняли участие в спуске в карнавальных костюмах. С приходом ночи наиболее стойких ждала GrelkaFest party и мощный рейв топовых музыкальных групп.
 
За тем, чтобы у гостей и участников хватило сил на все безбашенные чудачества и приключения, пристально следил энергетический патруль Flash UP. Его агенты всегда появляются там, где особенно нужен заряд свежих сил: на самых горячих ивентах, самых модных вечеринках и самых громких after-party по всей стране, заряжая людей порцией освежающего Flash UP Energy. Этот безалкогольный тонизирующий напиток помогает участникам GrelkaFest взбодриться и открыть второе дыхание, чтобы должным образом зажечь на фестивале на все 100%!
 
Екатерина Потокина, старший директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов пивоваренной компании «Балтика»: «Бренд Flash Up развивается и стал лидером продаж в регионе по итогам 2017 года. Это прекрасный повод стать заметным не только в магазинах, но и в ярких энергичных событиях! GrelkaFest - одно из самых мощных горнолыжных событий этой весны в Сибири, поэтому гостям потребуется много энергии, чтобы успеть принять участие во всех активностях и по полной насладиться атмосферой этого праздника».
 
Вторая часть фестиваля GrelkaFest пройдёт с 13 по 15 апреля. Уикенд обещает стать по-настоящему жарким: организаторы планируют установить рекорд России по спуску в купальниках, выбрать Мисс Шерегеш и устроить фестиваль красок Холи. Хэдлайнером музыкального open-air будет группа «Ленинград». Помогать гостям GrelkaFest выдержать второй музыкально-горнолыжный марафон за месяц продолжит энергетический патруль Flash UP.
Более подробная информация размещена на сайте grelkafest.com.

* * *
Flash UP Energy – безалкогольный энергетический напиток, который выпускается с 1999 года. Разливается в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Туле. Он содержит кофеин и таурин, а также комплекс витаминов и микроэлементов, подобранных таким образом, чтобы снять усталость и стимулировать физическую активность. На рынке представлен в двух вариантах: классический Flash UP Energy и Flash UP Mojito Energy.
#балтика, #flashupenergy, #grelkafest

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
За дополнительной информацией просьба обращаться к
к Ольге Егоровой
+7 961 875 32 91 [email protected]
www.baltika.ru [email protected]

Ритм Flash Up взбодрил участников GrelkaFest