ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.04.2018 Спорт, спортинвентарь, турниры

Юбилейный 5-й «Весенний замес» состоится 21 апреля в Красном Заречье

«Клуб 4х4 Рейд» (г. Москва) и Внедорожный клуб «Берендеи» (г. Юрьев-Польский) приглашают любителей бездорожья на юбилейный 5-й «Весенний замес»! Столь полюбившееся всем поклонникам трофи-рейдов мероприятие пройдет 21 апреля в селе Красное Заречье Юрьев-Польского района. Довольно интересный рельеф местности с неожиданной сменой подъемов и спусков, жестких грунтовых участков и коварных заболоченных бродов станет непростым испытанием для участников наряду с богатой на сюрпризы погодой этого сезона.
Насыщенная программа гонки начнется утром 21 апреля с технических и административных проверок. На старт выйдут более 30 участников в категориях TR0, TR1, TR2, TR3 и PROTO из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Московской области.

 
В этом году в рамках соревнований запланированы как традиционные развлекательные мероприятия для зрителей, так и деловые презентации для представителей автобизнеса. Организаторами впервые в этом сезоне будет анонсирован Russian Fest 4x4, всероссийский фестиваль внедорожных видов спорта и активного образа жизни, который планируется провести в июне в Московской области. Пока формат мероприятия, а также точное место и время его проведения не известны, - представители Федерации Автотуризма Московской области, одного из организаторов фестиваля, обещают раскрыть интригу всем участникам и зрителям «Весеннего замеса» 21 апреля.
 
Приглашаем СМИ к участию. Аккредитация журналистов проводится по тел. +79165059836 Снежана Деменова.
После окончания соревнований (ориентировочно в 18:00) состоится торжественное награждение победителей гонки. Один из главных призов для участников «Весеннего замеса - 2018» – комплект «боевой» резины МТ - предоставлен компанией BF GOODRICH – официальным партнером соревнований.

Гонка проводится при поддержке администрации Юрьев - Польского района Владимирской области, компании BF GOODRICH, «Клуба 4х4» и журнала «4х4 Club», Мотоклуба «Ночные волки».

Юбилейный 5-й «Весенний замес» состоится 21 апреля в Красном Заречье