ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.04.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Онлайн-кинотеатр tvzavr представляет фильм «Приключения Паддингтона 2»

Новинка от онлайн-кинотеатра tvzavr — фильм «Приключения Паддингтона 2»

Российский онлайн-кинотеатр tvzavr снова подготовил приятный подарок своим зрителям. Теперь к просмотру доступен фильм «Приключения Паддингтона 2» — добрая семейная комедия от режиссера Пола Кинга.

Для съемки картины были приглашены Салли Хокинс, Брендан Глисон, Бен Уишоу, Хью Грант и другие известные актеры. Главный герой комедии, медвежонок Паддингтон, создан Майклом Бондом — известным писателем и сценаристом.

Место, в котором живет самый вежливый медведь, вовсе не похоже на мегаполис. Оно больше напоминает сказочный городок, и зритель познает его вместе с Паддингтоном.

Сюжет второй части основан на желании и мечте Паддингтона купить красивую, но дорогую книгу. Пока медвежонок всеми силами старается собрать необходимую сумму, издание таинственно пропадает с прилавка антикварного магазина. Паддингтон оказывается впутан в серьезную аферу, в хитросплетениях которой ему и предстоит разобраться.

В новой части фильма медвежонок даже попадет в тюрьму, однако семья, приютившая его, сделает все для того, чтобы доказать его невиновность и освободить. Справедливое наказание ждет настоящего преступника — Феникса Бьюкенена, который и является вором.

Новинка пополнила обширную фильмотеку tvzavr. Познакомиться с комедией в HD-качестве можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету, или на сайте онлайн-кинотеатра.

Онлайн-кинотеатр tvzavr представляет фильм «Приключения Паддингтона 2»