ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.03.2018 Металлургия

Приём металлолома разных категорий в компании «МетЛомСталь»

Компания «МетЛомСталь» осуществляет приём чёрного и цветного металлолома на максимально выгодных условиях.

В пунктах приёма «МетЛомСталь» можно сдать отходы и непригодные к эксплуатации изделия, которые изготовлены из чёрных и цветных металлов. К чёрному лому относятся чугун, нержавеющая, легированная и конструкционная сталь. Под цветным ломом принято понимать детали из свинца, меди, алюминия, латуни, нихрома, бронзы, титана.

При определении стоимости приёма металлолома компания «МетЛомСталь» учитывает его категорию, качество, массу и уровень засоренности. На итоговую цену также влияют сложность демонтажа отходов конструкций, необходимость в транспортировке и некоторые другие факторы. Наиболее выгодной является сдача:

• лома чёрных металлов военного класса;
• лома амортизационного класса (деталей судов и железнодорожного транспорта, автомобильных запчастей);
• лома оборотного класса, который образовывается в результате работы металлообрабатывающих предприятий;
• кусковых отходов.

Компания «МетЛомСталь» обращает внимание клиентов на то, что в законодательстве России существует запрет на сдачу некоторых типов изделий и отходов. В данный список входят боеприпасы, стропы, крышки канализационных люков, определённые виды стружки и проволоки, неразборные агрегаты. В пункты приёма цветного лома запрещено сдавать отходы, содержащие вредные или токсичные элементы, а также изделия, в которых присутствуют жидкости и масла.

При обращении в «МетЛомСталь» клиенту гарантируются удобные условия сотрудничества. Специалисты компании готовы выполнить полный спектр услуг, включая взвешивание сырья на электронных весах, погрузочно-разгрузочные работы, вывоз лома с объекта собственным транспортом.

О компании:

Компания «МетЛомСталь» осуществляет деятельность на металлургическом рынке России на протяжении более 14 лет. Специализация включает в себя скупку и вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций, утилизацию спецтехники и запчастей. За годы работы «МетЛомСталь» приобрела репутацию надёжного партнёра, которого ценят многие частные клиенты и предприятия. Пункты приёма компании расположены в Москве и Московской области, а её представители находятся также и в других городах России.

Контакты:

Компания «МетЛомСталь»
Адреса пунктов приёма:
г. Мытищи, Олимпийский пр-т, 50
г. Москва, ул. Перерва, 21
г. Люберцы, ул. Кирова, 2
г. Реутов, проспект Мира
г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 23
Телефоны: +7 (926) 008-69-60, +7 (499) 340-64-93
E-mail: [email protected]
Сайт: http://p-lom.ru/

Приём металлолома разных категорий в компании «МетЛомСталь»