ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Сергей Вольный: "Завтра будет Лучше!"

23 марта в 19:30 в Театре «Золотое кольцо» самый позитивный и в то же время лирический артист нашего времени Сергей Вольный собирает друзей и поклонников на концерт, посвященный своему юбилею!

В основу концертной программы «Завтра будет лучше!» легла одноименная заглавная песня из нового альбома «Два настроения». В этот вечер прозвучат как новые, так и уже полюбившиеся композиции, в сопровождении группы музыкантов. Зрителей ожидает исключительно живой звук, а также музыкальные подарки от коллег-артистов. Приглашаем весело провести вечер, зарядиться энергией, просто спеть и потанцевать вместе с нами!

Сергей Вольный – уже известное имя на российской эстраде, автор-исполнитель, участник реалити-шоу «Охота» на НТВ, номинант музыкальной премии MUSICBOX 2017. За плечами артиста уже два студийных альбома: «Для настроения» (2015) и двойной «Два настроения» (2017). Эти релизы привлекли внимание как профессионалов, так и простых слушателей. Успех Сергея Вольного заключается в невероятной яркости и живости его песен, близких по духу многим меломанам. Искреннее и непосредственное общение с публикой во время концерта позволяет Сергею Вольному стать ближе к своим слушателям. Тексты почти всех композиций написаны самим исполнителем, а музыка – известным композитором и музыкальным продюсером Дмитрием Дубинским, с которым Сергей Вольный сотрудничает уже много лет.

Сергей Вольный является лауреатом Международных и Российских музыкальных фестивалей, ведет активную концертную деятельность, а песни в его исполнении можно услышать как на региональных радиостанциях, так и на федеральных: «Шансон», «Дача», «Радио 1».

Одна из композиций с первого альбома под названием «Любовница» исполнена совместно с автором-исполнителем НАСТАСИЕЙ. На эту дуэтную историю снят видеоклип, режиссером которого выступила продюсер и клипмейкер Елена Кипер, известная как один из основателей группы «Тату». Именно с этой песней Сергей Вольный и НАСТАСИЯ были номинированы на ежегодной музыкальной премии MUSICBOX 2017 в категории «Городской романс». А в августе прошлого года прошли съемки видеоклипа на хит Сергей Вольного «Воспрещен вход», который ротируется на радио «Шансон».

Концерт «Завтра будет лучше!» пройдет при информационной поддержке телеканала MUSICBOX Gold и ZAYCEV.NET. Заказ билетов по телефону +7-495-662-90-30, онлайн-бронирование на сайте театра и онлайн-кассах: Ticketland, Kassir.Ru, Concert.Ru, Ponominalu и др.

Каждому гостю – диски в ПОДАРОК! Приходи и #ПоздравьВольного с Юбилеем! А будет ли Сергей Вольный традиционно рвать резиновую грелку, или артист придумал новое развлечение на сцене - узнаем во время выступления!

Сергей Вольный: