ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2018 Химия, нефть, газ

Новый низковольтный преобразователь частоты для насосов с питанием от солнечных панелей

Технические специалисты Корпорации Триол постоянно ведут разработку новых продуктов и способов их совершенствования. Одним из таких проектов является модификация низковольтного преобразователя частоты Триол АТ24 для насосов с питанием от солнечных панелей. Это идеальное решение для использования в регионах с высокой солнечной активностью.

Состав преобразователя частоты включает в себя инверторный и выпрямительный блоки, пульт управления с индукционной запиткой, встроенный тормозной модуль и дроссель в звене постоянного тока, а также вентилятор охлаждения силовых элементов.

Посредством преобразователя возможно местное управление электроприводом при помощи встроенного (местного) пульта Р24E, что обеспечивает световую сигнализацию режимов работы (готовность, работа, авария); а также дистанционное управление электроприводом внешней системой по каналу связи RS485 и протоколом Modbus.

Частотно-регулируемый привод Триол АТ24 является идеальным решением для использования в регионах с высокой солнечной активностью. Особенности новой разработки Корпорации Триол рассмотрены в инфографике ниже. Больше информации о продукте можно узнать от наших экспертов, достаточно только оставить Ваш запрос.

Корпорация Триол – лучшие решения для лучших компаний!

Новый низковольтный преобразователь частоты для насосов с питанием от солнечных панелей