ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2018 Химия, нефть, газ

Тенденции развития искусственного интеллекта в России

Технологии искусственного интеллекта всё быстрее внедряются в новые отрасли.

Банковская сфера, производство, ритейл, государственные структуры, клиентский сервис – искусственный интеллект и роботизация успешно выполняют свою главную задачу по повышению эффективности бизнеса.

Даже традиционно консервативный оборонный сектор начал вплотную заниматься вопросами применения искусственного интеллекта в своей сфере. Происходит это благодаря возможности накопления и анализа значительного объема данных, интерпретация которых предоставляет возможность прогнозировать и автоматизировать процессы, снижать затраты на каждом из этапов работ. Современная экономическая действительность такова, что если раньше компании тестировали технологии с использованием ИИ, исключительно исходя из личного интереса руководства в имиджевых целях, то сейчас внедрение повышающих эффективность систем становится необходимостью. Использование таких решений снижает риски и экономит значительные средства.

Корпорация Триол разработала технологию удалённого мониторинга и управления оборудованием под названием Триол Interactive Technology Assistant, или Триол ITA.

Продукты на базе данной технологии позволяют объединить в рамках одной платформы управление целой сетью объектов, в том числе находящихся на расстоянии друг от друга.

Данное высокотехнологичное решение предоставляет возможность в режиме реального времени менять конфигурацию работы оборудования, сохранять для последующего анализа данные об изменениях технологических параметров во время работы, автоматически сигнализировать о критических нагрузках.

Интуитивно понятный интерфейс продуктов на базе технологии Триол ITA позволяет применить его к самым различным отраслям – добыча полезных ископаемых, промышленное производство, сельское хозяйство. Решения на базе технологии легко интегрируются в уже существующий производственный комплекс, обеспечивая при этом требуемые разграничения прав доступа.

Триол ITA позволяет свести весь процесс участия человека в производстве к периодическому мониторингу, а в будущем, при развитии когнитивных функций искусственного интеллекта и расширению использования смарт-контрактов, и вовсе передать управление рутинными задачами по продажам, бухучёту, закупкам и логистике машинам, оставив за человеком лишь принятие стратегических решений.

Корпорация Триол – умные технологии, работающие на Вас!