ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2018 Торговля

Игровые роботы Jimu получили премию Tilliwig Awards в номинации Brain Child

В программе Tillywig Awards игрушечные изделия оцениваются по своей высокой развлекательной и образовательной ценности с целью предоставить покупателям, родителям и СМИ информацию о лучших продуктах на сегодняшний день.

Награду Brain Child получает продукт, способствующий интеллектуальному и эмоциональному развитию ребенка.

Робототехнический конструктор Jimu от компании UBTech позволяет детям собирать и программировать собственных роботов. Серия Jimu представлена несколькими наборами, каждый из которых предлагает собрать несколько роботов, имеющих в арсенале широкий спектр потрясающих функций.
Бесплатное приложение Jimu Robot не только делает процесс создания этих механических друзей занимательным, но также является командным центром для программирования и управления ими.

Робот Jimu был разработан таким образом, что полностью отвечает принципам STEM образования, когда ребенок имеет возможность применять научные знания на практике (S-science - науки; T-technology - технологии;E-engineering - инженерное дело; M-mathematics - математика).

Компания Tillywig каждый год предоставляет розничным покупателям, магазинам и СМИ информацию и отзывы о новых продуктах для детей. Такие продукты проходят тщательную проверку экспертами компании для подтверждения своей развлекательной или образовательной ценности.

Узнайте подробнее на сайте Tillywig: http://tillywig.com/Toys-Games/Jimu-Robot

Игровые роботы Jimu получили премию Tilliwig Awards в номинации Brain Child