ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2018 Энергетика

Прямое общение с потребителями становится традицией


22 марта заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» Алексей Солдатенко провел личную встречу с потребителями.

 
Темой для открытого разговора с заявителями стало технологическое присоединение объектов - от подписания договора до сроков оказания услуги. Как и предполагали энергетики, вопросов и предложений от забайкальцев прозвучало не мало.
 
Часть из них удалось решить в ходе общения, остальные требуют более детального и длительного рассмотрения.
Так, обратившийся за помощью индивидуальный предприниматель из Читы, рассказал о проблемах, возникших у него при подаче документов на технологическое присоединение. Энергетики объяснили как привести документы в соответствие с необходимыми нормами и пообещали после их оформления оперативно провести работы по техприсоединению объекта.
 
К сожалению, встретиться с директором Читаэнерго смогли лишь жители г. Читы. Поэтому руководством компании принято решение провести 28 марта «прямую линию» с потребителями. Позвонив по телефону 8-800-100-61-69 в период с 10 до 11 часов жители Забайкальского края смогут задать вопросы и высказать предложения, касающиеся технологического присоединения к электрическим сетям.