ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.03.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

«ЭвриТег» разработала техническую документацию для ИТ-инфраструктуры компании «Транснефть-Логистика»

Компания «ЭвриТег», российский разработчик решений для управления корпоративным контентом, совместно с командой «ТехРайтКонсалт», ведущим разработчиком технической документации для программного обеспечения и автоматизированных систем, создала по заказу комплексного транспортно-логистического оператора «Транснефть-Логистика» пакет документов для автоматизированных систем. В комплект входят ведомости технического проекта и эксплуатационных документов, пояснительные записки к техническим проектам, программы и методики испытаний, руководства пользователя и технические задания.

«Транснефть-Логистика» является дочерней компанией системы ПАО «Транснефть». Предприятие обеспечивает транспортировку материально-технических ресурсов для нужд организаций системы «Транснефть» с использованием различных инфраструктур и видов транспорта, располагая обширной сетью временных складов хранения в центральной и восточной части России.

Одна из основных задач компании – поиск и внедрение новых решений в управлении цепями поставок между стейкхолдерами и другими компании, входящими в систему «Транснефть». Внедрение передовых систем помогает компании рационализировать расходы на транспортировку и уменьшать период доставки грузов.

Головной офис располагается в Москве, кроме этого «Транснефть-Логистика» имеет обособленные структурные подразделения в г. Ангарске, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Брянске. Общество также оказывает услуги таможенного оформления и доставки грузов в международном сообщении.

«В таком сложном деле, как транспортировка и управление логистическими процессами в нефтяном бизнесе, каждый шаг и каждая операция в ИТ-системах должны быть четко регламентированы. Для того, чтобы разработать комплекты технических документов для "Транснефть-Логистика”, нам с нашими коллегами из "ТехРайтКонсалт” понадобилось два месяца. Сейчас специалисты компании "Транснефть-Логистика” имеют доступ к самой актуальной технической документации предприятия», – комментирует Антон Самойлов, генеральный директор компании «ЭвриТег».

«Мы довольны сотрудничеством с "ЭвриТег”: сотрудники компании в срок справились с поставленной задачей, проявили профессионализм, – отметил Ярослав Лебединский, начальник отдела информационных технологий ООО «Транснефть-Логистика».Документы, разработанные специалистами «ЭвриТег», отвечают российским стандартам технической документации и удовлетворяют запросам наших специалистов», – подчеркнул он.

О компании «ЭвриТег» (http://everytag.ru/)
Компания «ЭвриТег» – российский разработчик комплексных решений в сфере
управления корпоративным контентом и создания защищенной информационной среды организаций. Центр разработок компании находится в Москве. Компания разработала ряд решений на платформе IBM FileNet: среди них система автоматизированного учета имущественного комплекса, система управления инженерно-техническими решениями, система управления контентом предприятия.

«ЭвриТег» является технологическим партнером ряда мировых вендоров – IBM, VMware, Citrix, Positive Technologies, Veritas. С российскими системными интеграторами «ЭвриТег» реализует совместные проекты в области разработки, внедрения и продвижения технологий для управления корпоративным контентом и повышения информационной безопасности предприятий.

Контакты для СМИ
Евгения Сучкова,
пресс-служба «ЭвриТег»
+7 981 894 45 94
[email protected]
[email protected]

«ЭвриТег» разработала техническую документацию для ИТ-инфраструктуры компании «Транснефть-Логистика»