ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.03.2018 Строительство и недвижимость

ЖК «Мечта» станет самым спортивным поселком МО!

Футбольная команда ЖК «Мечта» сразилась в турнире по мини-футболу за «Кубок Президента». Любительские соревнования среди корпоративных команд прошли 17 марта 2018 года в манеже «Локомотив». Сегодня мы публикуем подробности встреч и впечатления капитана, который помимо рассказа о подготовке к турниру и самих состязаниях поделился амбициозными планами.

«Для нашей команды турнир «Кубок Президента России» – первый серьезный турнир такого уровня. Так как всю зиму наша команда тренировалось в зале на мини-футбольном поле в формате 3х3, а играть предстояло на искусственном газоне в формате 5х5, на большие успехи мы не рассчитывали, но были готовы дать бой», - говорит капитан ФК «Мечта» Игорь Иларионов.

По итогам жеребьевки ФК «Мечта» вошла в группу D с командами: МФК «Барс», «Горизонт» и «Сантехника онлайн». В первом матче против ФК «Мечта» выступила МФК «Барс». Несмотря на отчаянное сопротивление команды, игра завершилась со счетом 5:1 в пользу соперников.

«Первая игра нам не удалась, очень долго команда привыкала к полю, да и соперник, должны признать, оказался сильным, - рассказывает капитан команды Игорь Иларионов, - поэтому результат матча закономерен. Также наш вратарь команды Алексей Морозов получил травму, и игрок Евгений Данин вынужден был его заменить. К слову, Евгений проявил мужество, быстроту и реакцию, за что ему отдельное спасибо!», - говорит Игорь Иларионов.

В борьбе за Серебряный кубок команда ЖК «Мечта» сравняла счет, - 3:3 на последних секундах поединка, а группа поддержки выиграла конкурс среди всех болельщиков турнира. Все решилось в серии игр на выбывание Play-off, и снова ФК «Мечта» потерпела поражение с разницей в один мяч.

Игорь Иларионов, капитан команды: «Да, конечно мы расстроились, что не удалось одержать ни одной победы, но все же мы получили огромный опыт и поняли, что мы действительно сплоченная команда, и впереди еще много турниров, где мы обязательно одержим победы. Хотим выразить огромную благодарность руководству ЖК «Мечта» за финансовую поддержку. У нас в поселке есть два футбольных поля – закрытое с искусственным покрытием и обычное открытое, плюс в пяти минутах находится крытый стадион «Урожай». Так что победы и новые спортивные достижения не заставят себя ждать. Мы уверены, что ЖК «Мечта» станет самым спортивным поселком Московской области! Вперед, к новым достижениям!».

 
 
Справка о компании: Жилой комплекс «Мечта» основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский центр с подстанцией скорой помощи и культурно-развлекательный центр, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 9 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу «комфорт», однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс «Мечта» – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого.