ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.03.2018 Сфера услуг

Являются ли услуги сиделки в Москве востребованными и насколько они облегчают жизнь?

Необходимость в услугах сиделки может возникнуть по самым разным причинам, например, когда требуется срочный уход за больным человеком – после травмы, инсульта, иных проблем со здоровьем. Тратить на решение данного вопроса своё время и силы совершенно не рентабельно – обычно работа останавливается, приходится увольняться и терять хорошую зарплату. А если воспользоваться услугами сиделки – http://alfa-sidelka.ru/uslugi/, то затрат, конечно, не избежать, но зато можно продолжать вести привычный образ жизни, ходить в офис, отмечать праздники в компании друзей, находить время на детей. Поэтому услуги сиделки очень востребованы и профессиональное решение готова предложить патронажная служба «Альфа Плюс». Мы работаем в пределах Москвы и Московской области, у нас по-настоящему выгодные тарифы, отличный сервис, индивидуальный подход. Изучить цены на услуги сиделок можно на сайте компании.

Сиделка может быть приходящей или с проживанием. Первый вариант наиболее востребован. Услугами приходящей сиделки http://alfa-sidelka.ru/uslugi/sidelka-prihodyaschaya/ спешат воспользоваться люди, которым нужно каждый день ходить на работу и они не могут весь день самостоятельно осуществлять уход за больным человеком. И это действительно удобно – приходит хорошо обученный специалист, выполняет свою работу и оплата осуществляется в соответствии с выбранным тарифным планом. Если вам требуется сиделка без проживания, то подавайте заявку, а мы оперативно рассмотрим данный вопрос и подберем хорошего специалиста.

Сиделка с проживанием – http://alfa-sidelka.ru/uslugi/sidelka-s-prozhivaniem/ – оптимальный вариант, когда требуется обеспечить круглосуточный уход за больным или престарелым человеком, совершенно не хочется тратить на это собственные силы и ресурсы, в том числе из-за отсутствия должного опыта. Обратившись в патронажную службу «Альфа Плюс», вы получаете качественный комплексный уход за дорогим вам человеком. Это не только сиделка для пожилых с проживанием, но еще и хороший друг для многих престарелых людей. Причем можете абсолютно не беспокоиться о возникновении каких-либо проблем – уход обеспечивают женщины славянской внешности, имеющие достаточный опыт в подобной работе и умеющие находить общий язык с тем лицом, за которым они будут ухаживать. Сиделка на дому подбирается строго индивидуально, пока не будет найдено подходящее решение.

Контактная информация:
Патронажная служба «Альфа Плюс»
Адрес: г. Москва, метро Серпуховская, ул. Партийный переулок , д.1, офис 32 (ежедневно с 9.00 до 21.00)
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)777-88-25
Сайт: http://alfa-sidelka.ru/