ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2018 Общественные организации

Активисты Народного фронта в Липецкой области организовали фотовыставку «ОНФ в моем регионе»

Активисты Общероссийского народного фронта в Липецкой области организовали фотовыставку о достижениях, результатах и позитивных изменениях за последние годы под названием «ОНФ в моем регионе». Цель выставки – показать гражданам изменения в регионе. Фотовыставки открылись в Липецке, Ельце и Лебедяни.

 
«Выставка позволяет жителям Липецкой области познакомиться с деятельностью ОНФ, с его приоритетными проектами, такими как «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Генеральная уборка» и другими. Жители региона видят результаты работы общественников за несколько лет», – прокомментировал член регионального штаба ОНФ Владимир Загитов.
 
В городском дворце молодежи «Октябрь» Липецка выставку оформляли волонтеры «Молодежки ОНФ». На стендах появились снимки о переселении граждан из ветхого и аварийного жилья, об устранении недоделок в «новом аварийном» жилье, о ликвидации свалок, капитальном ремонте дорог, благоустройстве дворовых и общественных территорий.
 
«Одна из выставок расположилась в городском Центре культуры и досуга города Лебедянь, который принимает участие в программе благоустройства городской среды. В 2017 г. была благоустроена общественная территория за Центром культуры. И на выставке есть отдельный стенд, посвященный преобразованиям мест общественного пользования Лебедяни», – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Бутырский.
Работа фотовыставки «ОНФ в моем регионе» продлится до 19 марта. С ней может ознакомиться каждый желающий.