ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2018 Медицина и фармацевтика

Коллост на научной конференции «Философия эстетики middle age или искусство преображения среднего возраста»

24 апреля 2018 г. в Москве состоится научная конференция «Философия эстетики middle age или искусство преображения среднего возраста» для врачей-косметологов. Компания «Ниармедик» выступает в качестве партнера этого мероприятия. Кроме того, в рамках научной программы медицинский советник «Ниармедик», к.м.н. Светлана Данилова представит коллагеновый биоматериал Коллост и подробно расскажет о возможностях его применения.

 
Участников конференции ждет насыщенная программа, которая будет интересна как опытным, так и начинающим косметологам. Эксперты планируют обсудить возможности совершенствования anti-age медицины с помощью инновационных препаратов и современных методик.
 
Медицинский советник компании «Ниармедик» Светлана Данилова расскажет о коллагенотерапии возрастных изменений кожи и о возможностях геля Коллост, применяемого с целью обеспечения регенерации пораженных тканей в различных областях медицины, в том числе косметологии с целью восстановления клеток, anti-age терапии, а также лечения рубцов и стрий.
 
Научная конференция пройдет 24 апреля 2018 г. в Москве с 10:00 до 17:00 по адресу:
ул. Смоленская, д.5, отель «Золотое кольцо», зал «Ярославль».

Коллост на научной конференции «Философия эстетики middle age или искусство преображения среднего возраста»