ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2018 Финансы, банки

Откройте новые горизонты бизнеса вместе с Россельхозбанком

Костромской филиал Россельхозбанка предлагает предпринимателям, в том числе начинающим, полный спектр услуг расчетно-кассового обслуживания.

В Россельхозбанке вы сможете открыть и вести счет любого типа – валютный или рублевый, производить безналичные расчеты и кассовые операции, переводить средства в рублях физическим лицам и организациям. Отправка платежей осуществляется максимально быстро. Денежные средства на расчетный счет клиента зачисляются в режиме их поступления на корреспондентский счет Банка.

 
Костромской филиал Россельхозбанка работает на банковском рынке региона больше 15 лет, и зарекомендовал себя за это время как надежный финансовый партнер бизнеса любого уровня – от небольшого частного предприятия до крупного концерна. Государственный, надежный, универсальный – это лучшая характеристика при выборе кредитно-финансового учреждения по сопровождению бизнеса.
 
Дистанционное банковское обслуживание позволяет клиентам Банка управлять своими счетами из любой точки мира и совершать операции круглосуточно. На сайте РСХБ можно оформить онлайн-заявку на открытие расчетного счета или самостоятельно открыть счет через интернет-банк. В последнем случае для вас будут действовать льготные условия в качестве бонуса за «мобильность».
 
Список документов, необходимых для открытия расчетного счета, а также подробное описание всех тарифных пакетов можно найти на сайте Банка по ссылке https://www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/ Мы ждем вас в офисах филиала в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, и в районах области.
На ваши вопросы готовы ответить по телефонам: (4942) 370-700, 373-521.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349