ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2018 Торговля

Модные тенденции: весна 2018. Новые украшения уже в продаже

Интернет-магазин Diamant предлагает купить украшения SOKOLOV из новых весенних коллекций.

Весна – это пора расставаться с грузными и тяжелыми вещами. В эту пору девушки предпочитают различные варианты платьев, комбинезоны, юбки, позволяющие чувствовать себя комфортно. К любому образу бренд SOKOLOV предлагает уникальные украшения из весенних коллекций.

Чувственность. Пора любви, от которой захватывает дух, вечерних прогулок, самых главных слов, нежных признаний и теплых бесед. С приходом весны дизайнеры дарят женщинам цветы. В центре внимания – воплощение распустившихся бутонов разных расцветок и форм.

Красота. В человеке все должно быть прекрасно. Дизайнеры бренда SOKOLOV предлагают ощутить волшебство весеннего преображения, открыть свое сердце, впустить в него чудо и пробудиться для новой жизни. В предстоящем сезоне любимым предметом дизайнеров стала геометрия. На оценку представлены украшения в форме гексагонов, прямоугольников, окружностей.

Таинственность. Смысл мимолетных взглядов и недосказанных фраз, космический шарм - дизайнеры бренда SOKOLOV предлагают отправиться в фантастический мир грез и мечтаний, глядя на усыпанное звездами небо. Разные оттенки неба представлены в украшениях с топазами, подчеркнутыми фианитами.

Новый день. Весной хочется наблюдать как просыпается природа, замечать красоту в том, что стало привычным. В единый тренд, посвященный сокровищам, вошли экзотические мотивы и нежный ажур кружева.

Волшебство. Весной, как по мановению волшебной палочки, мир расцветает яркими красками, пробуждая к новой жизни все живое. Внимание к природной эстетике и естественность послужили вдохновением для создания украшений в духе элементов живой действительности. Изделия получились стильными и изысканными.

Справка о компании:

Интернет-магазин Diamant занимается продажей ювелирных изделий известных брендов («Красносельский ювелир», «Бронницкий ювелир», «Ника») и собственной торговой марки NOVIKOV. Кроме того, компания является официальным представителем российского бренда SOKOLOV. В каталоге интернет-магазина представлены: серебро, золото, современные дизайнерские решения и классика, массивные модели на выход, элегантные варианты на каждый день и многое другое. Сайт Diamant поделен на удобный разделы, в которых можно без проблем найти: часы, женские и мужские кольца, цепочки и браслеты, подвески, броши, серьги, колье, пирсинг, зажимы для галстуков. Предлагаемые компанией изделия подчеркнут безупречный вкус владельца и помогут выделиться из толпы.

Узнать более подробную информацию об интернет-магазине Diamant, ознакомиться с отзывами клиентов, а также просмотреть впечатляющий ассортимент предлагаемых изделий можно на сайте http://diamant-online.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Телефон: 8-800-333-55-70

E-mail: [email protected]

Сайт: http://diamant-online.ru/

Модные тенденции: весна 2018. Новые украшения уже в продаже