ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2018 Строительство и недвижимость

ЖК АКВАМАРИН принял участие в «Ярмарке квартир»

17 марта в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялась «Ярмарка квартир». В мероприятии участвовали ведущие застройщики города, в число которых входит ООО «Стандарт-Инвест». В этот раз к выставке недвижимости присоединились представители банков, а также компании, специализирующиеся на ремонте и отделке квартир.

 
Все желающие могли получить бесплатную консультацию об условиях приобретения жилья.
Традиционно Ярмарка Квартир помогает потенциальным покупателям жилья получить ответы на интересующие их вопросы в одном месте и оперативно получить информацию у ведущих строительных компаний города. Менеджеры отдела продаж ЖК АКВАМАРИН провели подробную консультацию с каждым заинтересованным посетителем и подробно рассказали о ходе строительства, качестве используемых строительных материалов, сроках сдачи и богатой инфраструктуре комплекса.
 
На данный момент квартиру можно приобрести уже в четырех строящихся домах и выбрать свой вариант более чем из 30 видов планировочных решений.
 
Посетители ярмарки отметили, что такой формат встречи с застройщиками им очень нравится.
- Очень здорово, что можно узнать о нескольких строительных объектах в одном месте, сравнить предложения и даже получить скидку! Выделил для себя несколько квартир в ЖК АКВАМАРИН, буду принимать решение о покупке – подчеркнул Александр Дмитров.
 
ЖК АКВАМАРИН предлагает своим клиентам специальные предложения на приобретение квартир. Например, с 19 по 31 марта действует акционная цена на квартиры-студии - 1 млн. руб. Клиенты, приобретающие квартиру до 15 апреля 2018 г., могут принять участие в акции «Скидка или кэшбэк до 500 тыс. руб.».
 
 
Справка: Жилой комплекс АКВАМАРИН - проект комфорт-класса, который возводится на набережной торгово-развлекательного центра АКВАМОЛЛ. Архитектурная концепция объекта выполнена по проекту немецкого архитектурного бюро ESP.
Застройщиком является ООО «Стандарт-Инвест». Инвестор и девелопер проекта – DARS Developmеnt.