ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.03.2018 Финансы, банки

«Открытие Брокер» открывает регистрацию участников конкурса «Инвест Триал 2018»

АО «Открытие Брокер» приглашает принять участие в конкурсе для начинающих инвесторов «Инвест Триал 2018», который будет проводиться в период с 19 марта по 31 мая 2018 года. Его участники смогут не только приобрести практический опыт торговли на Московской бирже без риска, но и выиграть денежный приз в размере полученной прибыли по конкурсному счёту.

Конкурс «Инвест Триал 2018» ориентирован на новичков и инвесторов, имеющих небольшой опыт биржевой торговли. Участие в конкурсе позволит без риска для собственного капитала обрести практические навыки работы на валютном, срочном и фондовом рынке Московской биржи. Для совершения торговых операций конкурсантам будут доступны самые ликвидные финансовые инструменты.

 
Сроки проведения конкурса «Инвест Триал 2018» – с 19 марта по 31 мая 2018 года. На конкурсный счёт каждого участника будет начислено 90 000 виртуальных рублей – по 30 000 на каждую биржевую площадку (валютный, срочный и фондовый рынок Московской биржи). Участники состязания, успешно сдавшие тест на знание рынка ценных бумаг в личном кабинете на сайте конкурса, совершат не менее одной сделки на каждой площадке и получат доходность более 3 000 рублей (по итогам конкурса), получат заработанные деньги на свой банковский счёт. Участникам, занявшим 1, 100, 1000 и 2000 места, предусмотрен специальный приз в размере 50 000 рублей.
 
Принять участие в конкурсе «Инвест Триал 2018» смогут россияне, не имеющие брокерского счёта или оформившие таковой не ранее 1 сентября 2017 года. Чтобы стать конкурсантом, требуется заполнить регистрационную форму на сайте «Открытие Брокер» (https://open-broker.ru/lp/investor-2018/). После успешной регистрации на Московской бирже участник получит логин/пароль и ключи для доступа в торговый терминал QUIK.
 
Для повышения уровня торгового мастерства участники конкурса могут пройти курсы учебного центра «Открытие Брокер». С популярными бесплатными курсами Портала дистанционного обучения можно ознакомиться по ссылке: http://www.opentrainer.ru/courses/#.
 
«Страх потерять деньги мешает нашим согражданам попробовать собственные силы на бирже. В данной связи конкурс "Инвест Триал”, на мой взгляд, является отличным шансом для конкурсантов научиться зарабатывать на финансовых рынках без риска потери собственных средств. В свою очередь, возможность выиграть денежный приз должна мотивировать участников разумнее подходить к совершению сделок. А поскольку конкурсанты должны осуществлять сделки на трёх площадках, они не только смогут познакомиться со спецификой торговли различными инструментами, но и научатся диверсифицировать инвестиционный портфель. Желаем удачи всем участникам», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.