ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.03.2018 Туризм, отдых

Рыболовные прикормки

Среди широкого ассортимента готовых рыболовных прикормок стоит обратить внимание на новую серию прикормок под маркой «КЛЕВО», которые предлагает фирма «Агро-ЗРК».

Прикормка КРУПНЫЙ ЛЕЩ Многокомпонентная прикормка «КРУПНЫЙ ЛЕЩ» ТМ «KLEVO» — готовая смесь среднего помола, предназначенная для привлечения всех видов белой рыбы, особенно крупного леща, плотвы, крупной сороги и удержания ее в течении длительного времени в зоне лова. Произведена на основе экстрактов мотыля, гаммаруса, сухой крови и рыбной муки, зерновых, бобовых и ореховых экструдированных составляющих. Прикормка специально разработана для наполнения различных фидерных кормушек и лепки закормочных шаров. На течении длительное время сохраняет свои свойства.

Рыболовная ПАСТА МОТЫЛЬНАЯ Многокомпонентная прикормка произведена на основе экстрактов мотыля, гаммаруса, сухой крови и рыбной муки, зерновых, бобовых и ореховых экструдированных составляющих. В основе — патока, которая своими свойствами привлекает рыб в место заброса. Прикормка идеально подходит для любых типов кормушек и лепки закормочных шаров. На течении длительное время сохраняет свои свойства.
Прикормка СЕРИЯ ФИДЕР Многокомпонентная прикормка «СЕРИЯ ФИДЕР» ТМ KLEVO — готовая смесь мелкого помола, предназначенная для привлечения всех видов белой рыбы, особенно крупного карпа, леща, плотвы и удержания ее в течении длительного времени в зоне лова.

Применяя рыболовную прикормку торговой марки «КЛЕВО», каждый рыболов может быть уверен, что как зимняя, так и летняя рыбалка принесет ему только положительные эмоции и большие уловы!
Информация для дилеров: Фирма «Агро-ЗРК», производящая прикормку «КЛЕВО», готова сотрудничать с дилерами во всех городах России.

ООО Агро-ЗРК
Адрес отдела сбыта: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 71.
Часы работы: Понедельник-суббота, 10:00 - 20:00
Телефоны: +7 (926) 810-95-08-Эдуард +7 (926) 845-70-03
Сайт - https://agrozrk.ru/