ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.03.2018 Шоубизнес и светская жизнь

В деле вдовы Евстигнеева поставлена точка!

21 марта в 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» (ул. Народного Ополчения д.39 к.2) состоится пресс-конференция по делу заслуженной артистки РФ Ирины Цывиной и окончанию её скандального дела о наследстве.

Шесть тяжёлых месяцев актриса, вдова легендарного актёра Евгения Евстигнеева Ирина Цывина вела самую настоящую борьбу со своим пасынком за наследство, нажитое непосильным трудом. И наконец, в этом громком деле будет поставлена точка. Сразу после окончания пресс-конференции состоится заключительное судебное заседание в Тверском суде (Цветной бульвар, д. 25а, начало в 13.30), где будет вынесено решение. К чему пришли стороны? Удалось ли им решить дело миром? Кто прав и виноват в этой ситуации и на чьей стороне окажется суд? Завесу тайны участники дела приоткроют на пресс-конференции и после окончания судебного заседания сделают окончательные заявления.

Напомним, одна из самых красивых и эффектных актрис нашего времени, вдова легендарного Евгения Евстигнеева Ирина Цывина оказалась в центре имущественного скандала. После смерти горячо любимого мужа актриса решила изменить всё и эмигрировала в США, где и вышла замуж за гражданина Америки, от которого родила двоих детей: сына и дочь. Но жизнь за океаном не складывалась и Ирина после тяжёлого развода вновь оказалась в Москве, где спустя какое-то время её ждала новая любовь… Актриса вышла замуж за Александра Благонравова. Спустя год пара обвенчалась. Ирина безумно любила своего третьего мужа. Она прощала ему постоянные запои и рукоприкладство. Но когда бизнесмен признался ей в изменах, их брак окончательно дал трещину. Супруги продолжали жить вместе – каждый в своей комнате. Благонравов часто уходил в запой. В 2013 году стало известно о том, что он сильно избил жену. Его даже посадили в КПЗ. Протрезвев, мужчина просил прощения у Ирины, которая мало того, что терпела унижения, так ещё и вынуждена была отдавать долги (а их было не мало) своего мужа. В феврале 2017 года актриса уже во второй раз стала вдовой.

Буквально сразу после похорон объявился сын Александра Благонравова – Александр Александрович Благонравов, который грозился оставить заслуженную артистку России на улице.

Молодой человек тщательно подготовился и выяснил весь перечень имущества, которое было куплено и оформлено Ириной Цывиной за период с 2002 г. – 2017 г., утверждая, что это совместное, приобретённое в период брака.
Он подготовил и предъявил в Тверской суд иск, в котором требовал выделить супружескую долю из всего приобретённого Ириной Цывиной за этот период имущества. В состав имущества входят 3 квартиры и дом, построенный актрисой в 1996 году.

На пресс-конференции будут присутствовать: актриса Ирина Цывина, её адвокат Юлия Вербицкая (Линник) и возлюбленный актрисы Денис Сердюков.

Аккредитация для журналистов: [email protected]
Телефон: 8-926-089-51-89

В деле вдовы Евстигнеева поставлена точка!