ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.03.2018 Культура

Женщины со всех городов Кубани поборются за корону

Настоящая борьба разгорится 18 мая в Краснодаре на сцене «Флоренс Холл»

Женщины, состоящие или состоявшие в баке, со всех городов Кубани в возрасте от 22 лет поборются не только за главный титул «Миссис Краснодарский край», но и возможность представлять регион на всероссийском конкурсе «Миссис России Мира»
Со всей Кубани поступают заявки на участие в конкурсе красоты для уже замужних Миссис. За первые дни кастинга побороться за корону, изъявили желание более 500 успешных женщин, а самое главное, что все они являются женами и мамами.

Из множества анкет жюри выберет всего 20 красавиц, которые и пройдут в финал.
Региональный директор конкурса «Миссис Краснодарский край», Лихолетова Екатерина: «18 мая нам предстоит очень сложная задача, выбрать ту самую, «Королеву», которая будет не только красива внешне, но так же ее внутренний мир должен быть гармоничен и прекрасен. Конечно «Миссис Краснодарский край» должна быть готова к тому, что после победы на нее возложется миссия представлять свой регион на всероссийском конкурсе и вести активную благотворительную и волонтерскую деятельность на территории всей Кубани.»

 
Напомним, что заявки на участие будут приниматься до 20 апреля на электронную почту [email protected]
В период подготовки к конкурсу девушек ждет много интересных мастер классов, работа с психологами, примерки костюмов и платьев.