ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.03.2018 Строительство и недвижимость

Спрос на элитную недвижимость в Черногории в 2018 году растет

В условиях нестабильной экономической ситуации вложения в элитную недвижимость нуждаются в глубоком анализе рынка. При высокой конкуренции и низком спросе на столичном, зарубежный сегмент класса люкс демонстрирует растущий спрос.

 
По мнению экспертов, начиная с 2016 года число сделок с домами и квартирами в Черногории ежегодно растет на 10%. Поток туристов в балканскую страну также увеличивается. Только за первые три квартала 2017-го года количество отдыхающих возросло на 18% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
 
Положительная динамика обусловлена не только благоприятным климатом и вдохновляющими пейзажами. Власти страны и инвесторы активно развивают инфраструктуру и качество сервиса: запущены новые авиарейсы из Милана, Лондона, Стокгольма, строятся высококлассные отели, гольф-поля и другие элитные проекты для привлечения состоятельных зарубежных гостей.
 
«Элитные апартаменты с доходом от сдачи в аренду круглый год¸ на мой взгляд, сверхвыгодная инвестиция в период кризиса. Сегодня наша компания предлагает своим клиентам виллу в одном из уникальных мест Черногории в поселке Добра Вода недалеко от города Бар. Целебный воздух, пропитанный столетними дубами, чистейшие частные пляжи - именно такой отдых сегодня выбирает самая изысканная публика», - говорит руководитель агентства недвижимости ЖилстройГрупп Сергей Буяков.

Спрос на элитную недвижимость в Черногории в 2018 году растет