ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.03.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Завершается первый этап приема заявок в Национальной премии «ПРИОРИТЕТ 2018»

Оргкомитет премии сообщает о том, что 16 марта 2018 года заканчивается первый этап приема заявок, который предоставляет возможность компаниям рассказать о своем продукте на всю страну, стать номинантом и побороться за звание победителя национального конкурса.

Участие в премии позволит участникам получить обширную информационную поддержку федерального масштаба и возможность презентовать свой продукт на выставке «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» 11-13 сентября 2018 года, которая ежегодно проходит в МВЦ «Крокус Экспо» по поручению Правительства РФ.

Участниками премии «Приоритет-2018» могут стать российские компании и организации любой формы собственности и организационной структуры — как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии нужно заполнить заявку на официальном сайте премии.
В соответствии с положением о премии предусмотрен регистрационный взнос. Решение о допуске заявки принимается Оргкомитетом Премии.

Конкурс проводится в два этапа. Поступившие заявки на участие сначала проходят отборочный этап. По его итогам претенденту присваивается звание Номинанта, которое позволяет участнику принять участие в финальном этапе — борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций премии «Приоритет-2018». Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели.

Подать заявку можно на сайте Премии по адресу http://prioritetaward.ru/participate или позвонив по телефону +7 (499) 947-05-48, доб. 102, Оксана Герчакова.

Организатор: КГ «Деловая Лига»
Генеральный информационный партнер: ТАСС
Генеральный партнер: ГМК «Норильский никель»
Официальный партнер: Группа ПАО "ММК"
Отраслевой партнер: ПАО "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург".

По вопросам аккредитации СМИ:
Веремеенко Лариса
[email protected]

Справка:
Премия «ПРИОРИТЕТ» - это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Ожидается, что в 2018 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2018» примет участие больше 450 компаний.

Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России – Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, «Деловая Россия» и ФАС России.

Завершается первый этап приема заявок в Национальной премии «ПРИОРИТЕТ 2018»