ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.03.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

До конференции о горизонтальном лидерстве осталось меньше недели

Компания «АПРАЙТ» организует конференцию по горизонтальному лидерству, которая пройдет 21 марта в БЦ Палладиум.

В рамках данного мероприятия участники смогут познакомиться с инструментами горизонтального лидерства, вдохновится, получить новые идеи для бизнеса, разберут практические кейсы от собственников бизнеса.

Спикерами конференции станут известные в бизнес сфере личности. К примеру, первым выступит Иоахим Хаинц, руководитель IOM Росии, консульант по организационному развитию, бизнес коуч и тренер, он расскажет о принципах экологичности развития организации. Александр Оглоблин, владелец супермаркетов «Елисей» будет говорить о своем опыте создании команды в розничной сети. Алена Франгулова, совладелец сети клиник лазерной косметологии «Линлайн», поведает об инструментах вовлечения, которые работают в сфере услуг. Оксана Ковтун, директор по развитию «Системные бизнес решения», расскажет как «мягкие технологии» позволяют уменьшить сопротивление персонала и увеличить качество бизнес-процессов. А Галина Фролова, директор компании «Прайм Регион», ответит на вопрос: почему для реализации стратегических целей компании каждому руководителю необходимо работать со смыслами и профессиональными целями сотрудника.

Напомним, что это первая конференция компании «АПРАЙТ» в 2018 году, и они продолжают знакомить руководителей и собственников бизнеса с передовыми методами развития организаций.

Место и время проведения: БЦ Палладиум, 21 марта 2018 с 12-00-19.00

Информационную поддержку оказывает Группа Компаний «Ньютон».