ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.03.2018 СМИ, Издательства

Jacqueline Sappert - новое лицо итальянского PLAYBOY

Появится на обложке культового мужского журнала более чем приятно, это значит тебя заметили, выделили из сотни претенденток. Обложку весеннего номера журнала PLAYBOY Italia украсила европейская модель – Jacqueline Sappert. Модель обладающая не только красивым телом, но и особой харизмой.

Концепт съёмки – «Малышка на миллион» был выбран не случайно, Жаклин активно занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни и с недавнего времени увлеклась боксом. Съёмки прошли в России, в Академии бокса.

«Это очень сильная и трудная в плане организации, концепта, идеи съёмка. Я впервые была в России и впервые работала с российской командой. Александр Мультиков – молодой, талантливый фотограф, работать с которым было одно удовольствие. Спокойствие, точность и профессионализм были ключевыми составляющими в съёмке. Каждое звено большой команды сработало дружно, идейно, а главное за результат. И наша работа была выбрана редакцией журнала и я стала девушкой месяца Playboy Italia» - прокомментировала Жаклин.

Академия бокса уникальный спортивный клуб класса Премиум, сообщество разных людей, объединенных общими ценностями и интересами. Один из лучших спортивных залов для занятий единоборствами с различными уровнями подготовки, а также школа бокса для детей. Команда Академии бокса – это профессиональные тренеры высокой квалификации, применяющие оригинальные тренерские методики.

Jacqueline Sappert  - новое лицо итальянского PLAYBOY