ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.03.2018 Пищевая промышленность

«Солнечные продукты» провели мастер-классы по работе с маргаринами из натуральных ингредиентов


Холдинг «Солнечные продукты» принял участие в 24-й международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2018», которая прошла в Москве на этой неделе - с 12 по 15 марта.

В рамках выставки специалисты холдинга провели мастер-классы по использованию новой линейки специализированных маргаринов, содержащих только натуральные ингредиенты.
 
 
Последние годы покупатели все чаще стремятся приобретать продукты, произведенные из натуральных ингредиентов. Этот мировой тренд находит свое отражение в стремлении производителей выпускать свою продукцию в соответствии с тенденцией Clean Label или «чистая этикетка».

Следуя тенденциям рынка и реагируя на пожелания клиентов, производителей хлебобулочных и кондитерских изделий, технологи инновационного центра совместно с прикладным центром холдинга «Солнечные продукты» разработали маргарины без использования добавок с Е-кодом.

Технологи холдинга «Солнечные продукты» рассказали в рамках выставки «Современное хлебопечение-2018» об особенностях использования маргаринов собственного производства, организовали мастер-классы для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли, на которых продемонстрировали процесс подготовки теста, формовки и выпечки, провели дегустацию готовых кондитерских изделий.

Организатором выставки выступила компания «Мессе Франкфурт РУС» (Россия) при содействии АО «Экспоцентр». Поддержку в проведении смотра оказали: Министерство сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз хлебопекарной промышленности, Союз производителей пищевых ингредиентов, Союз мороженщиков России, Международная промышленная академия, Представительство Министерство США в России, отраслевые институты – ФГБНУ НИИ

«Солнечные продукты» провели мастер-классы по работе с маргаринами из натуральных ингредиентов