ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.03.2018 Транспорт

Лизинг без финансового анализа – новый продукт от ГК Альфа-Лизинг

Для поддержания малого и среднего бизнеса ГК Альфа-Лизинг разработала новый финансовый продукт, который увеличивает в несколько раз скорость выдачи транс-портного средства по договору лизинга.

В программе участвует легковые и грузовые транспортные средства. Основные условия – общая сумма сделки не должна превышать 7 млн руб. и включать более двух транспортных средств.

Минимальный аванс для легковых автомобилей 25%, а грузового транспорта – 35%. При этом условиями программы не ограничено получение государственных субси-дий для снижения авансовой части платежа.

«Часто компании на этапе своего развития нуждаются в оперативном расширении автопарка. Наш финансовый продукт нацелен поддержать малый и средний бизнес без задержек с прохождением минимального количества обязательных процедур. Мы стремимся создавать возможности для бизнеса и, оптимизируя собственные процессы оценки рисков, увеличиваем скорость общения между клиентами и Аль-фа-Лизингом», - сказал Андрей Бадмаев, директор по розничному бизнесу ГК Аль-фа-Лизинг.