ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.03.2018 Сфера услуг

Орибо- блестящее решение проблем

Что делает заведение привлекательным? Неповторимая атмосфера. Она складывается из множества факторов. Один из важнейших - чистота и ухоженность. Любой посетитель, даже не осознавая этого, оценивает опрятность помещения. Безупречный аккуратный стиль, душевная обстановка, удобная мебель и сердце гостя покорено навсегда. Особенно актуален вопрос чистоты в преддверии масштабного события года-Чемпионата Мира по футболу, когда обязательно надо быть на высоте и блистать на мировом уровне. Легко и просто подняться по шкале престижа с помощью химчистки ОРИБО. Это палочка-выручалочка для кафе и ресторанов. Стулья, диваны, кресла, ковры, шторы – первоклассные специалисты легко справятся с такой задачей!

 
Даже самый уникальный дизайн заведения теряет свое очарование при загрязнении мебели. Важнейшим преимуществом компании ОРИБО является гарантированность отличного результата, который формируется благодаря богатой практике и применению инновационных технологий. Химические средства прошли тщательную проверку и отвечают всем критериям безопасности. Уничтожая грязь, вирусы, бактерии, они не наносят вреда человеку, поэтому заказчик будет спокоен за здоровье своих гостей и работников. Нужно отметить, что обслуживание происходит ежедневно и круглосуточно, поэтому химчистка не нарушит налаженного четкого ритма ресторана или кафетерия.
 
Быстрая профессиональная работа дополняется доступной ценой. Безукоризненность исполнения заказа подтверждают многочисленные отзывы на сайте http://oribo.ru. Оставить приятное впечатление легко. Уют помещения, сверкающая чистота и комфорт станут глотком свежего воздуха в знойный день. Орибо.
7 (495) 792-66-69
[email protected]

Орибо- блестящее решение проблем