ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.03.2018 Транспорт

Volkswagen дарит три года «гарантированной уверенности»

Фольксваген Центр Лосиный Остров предлагает особые условия обслуживания коммерческих автомобилей Volkswagen. Российское подразделение марки расширило срок гарантийной поддержки до трех лет, и компания предоставила по-настоящему эксклюзивный сервис.

В случае выявления гарантийной неисправности на третьем году эксплуатации автомобиля клиент так же, как в течение первых двух лет, получает ремонт в том же объеме и на тех же условиях, что и в рамках стандартной гарантии. Специалисты компании выполняют его бесплатно, с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. Единственное ограничение – пробег автомобиля: 250 000 км для Caddy Kasten, Transporter, Caravelle и Crafter, 150 000 км для пассажирского Caddy, Multivan, California и Amarok.

Расположенный в Мытищах сервисный центр предлагает весь спектр сервисных услуг. Для корпоративных партнеров есть возможность технического обслуживания без предварительной записи с осуществлением работ по регламенту. Дополнительными преимуществами будут: подменный автомобиль на время ремонта, программа комплексного обслуживания автопарка, различные акции и предложения.

Обширный опыт работы с маркой, оснащение, соответствующее всем стандартам производителя, и высокая квалификация персонала станут гарантией безупречного качества работы. Фольксваген Центр Лосиный Остров обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает оптимальные решения для бизнеса.

Ждем Вас в дилерском центре Фольксваген Центр Лосиный Остров:
• г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл.2В, стр.1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,

Volkswagen дарит три года «гарантированной уверенности»