ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.03.2018 Общество

Бюро переводов Tulku Fabrika в Риге

Современный мир крайне разнообразен и динамичен. Найдётся множество ситуаций, в которых услуги переводчиков пригодятся в повседневной жизни: начиная от перевода документов, полученных за границей, или же напротив для переезда в другую страну; и до необходимости устного перевода при участии в конференции или приёме иностранных гостей.

Каждый вид перевода обладает своими тонкостями и особенностями. Можно отлично знать язык, но перевод технических текстов будет всё равно вызывать сложности. Для качественного выполнения такой работы необходимы точность, лаконичность и умение избегать "вольного" перевода. В технических или текстах узкой направленности, электронный или "любительский" перевод может быть не уместен. Наличие в тексте специфических терминов и высказываний могут вызвать трудности в переводе. Чтобы этого избежать, достаточно обратиться в профессиональное бюро переводов, которое гарантирует качественный письменный перевод.

Бюро переводов Tulku Fabrika идёт в ногу со временем. Наши услуги полностью соответствуют требованиям современного рынка касательно качества и оперативности выполнения заказов. К вашим услугам:
o письменные переводы текстов широкого профиля: перевод технической документации, перевод документов (дипломов, паспортов, удостоверений, свидетельств и т.д.), перевод юридических текстов, перевод текстов с биологическим, химическим и т.д. уклоном;
o устный перевод телефонных переговоров, встреч, аудио-видеозаписей;
o синхронный перевод;
o нотариально заверенные переводы.

Чтобы заказать перевод или консультацию Вам нужно лишь позвонить, написать или же заполнить контактную форму на сайте. Доверив переводы бюро переводов Tulku Fabrika, Вы сэкономите своё время, получите профессионально выполненную работу, ценную информацию и хорошее настроение от качественного обслуживания!