ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.03.2018 Культура

Анна Телегина получила престижную премию «Mama Award – 2018»

Эко-волонтер, тревел-блогер, фотомодель и ведушая мероприятий Анна Телегина завоевала очередную и очень важную для нее награду. Она стала «Общественным деятелем года» по версии премии «Mama Award – 2018».
 
Каждый год эта премия вручается самым активным мамам, которые занимают активную гражданскую позицию, успешно реализуются не только в семье и материнстве, но и в важных областях жизни. Анна Телегина воспитывает двух сыновей. Старшего Жоржа- самого юного повара страны и маленького Влада. Она не только молодая и красивая мама, но и активный участник экологического волонтерского движения. Анна - членом партии "Зеленые”, участник движения "Раздельный сбор и Экодвор”. Её главная экологическая миссия - внедрение пунктов приема вторсырья на территории России и экопросвещение среди подростающего поколения.
 
«Каждый день я стараюсь ставить перед собой новые цели, работать над собой, совершенствоваться, быть достойным примером для своих сыновей. Для меня очень важна эта премия, как знак признания дела, которому я посвящаю практически все свое свободное время. Быть общественным деятелем для меня – это не просто красивые слова. Это большая ответственность и понимание того, что я делаю важное дело, и моя работа в этом направлении не осталась не замеченной. Впереди у меня много планов, связанных с экологическим волонтерством. И нынешний «Год Волонтера и Добровольца в России» является для меня дополнительным стимулом делать еще больше. Очень надеюсь, что в скором времени в России изменится экологическая ситуация, будут приняты соответствующие законы, а наши города, леса, реки станут чище. Я, в свою очередь, сделаю все от меня возможное» - рассказала Анна Телегина.

Анна Телегина получила престижную премию «Mama Award – 2018»