ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.03.2018 Сфера услуг

В связи с Чемпионатом мира по футболу, отель предоставляет скидку на раннее бронирование - 10% до 1 апреля

«Отель на Советской» предлагает своим клиентам скидку 10% на раннее бронирование номера в период проведения Чемпионата мира по футболу. Воспользоваться данной акцией можно будет до 1 апреля.

Проведение Чемпионата мира по футболу связано со многими приготовлениями. Футбольным фанатам нужно заказать билеты на различные матчи, а также забронировать место в отеле. Желательно подумать о заказе номере в «Отеле на Советской» заблаговременно, чтобы можно было воспользоваться скидкой в 10%.

На какие услуги можно рассчитывать во время проживания в отеле?
Кроме того, что постояльцы «Отеля на Советской» могут забронировать номер по сниженной стоимости, у них есть возможность воспользоваться во время проживания такими услугами:
• Чистка одежды и белья. Чтобы во время футбольных матчей выглядеть на все 100%, администрация отеля заботиться о чистке одежды гостей. Для этого нужно сдать свои вещи в прачечную и озвучить время, на которое оно вам понадобится.
• Возможность пользоваться интернетом бесплатно. Это дает возможность во время футбольного матча делиться своими эмоциями с родными, которые не смогли поехать на стадион.
• Бесплатная стоянка дает возможность не переживать за сохранность своего или арендованного автомобиля во время футбольных матчей.
• Возможность заказа еды прямо в номер. Вежливые сотрудники отеля обязательно принесут в номер вкусный завтрак или обед, чтобы постояльцы могли сэкономить свое время.
• Быстрая выписка из отеля. Для тех, кто спешит домой после футбольных мероприятий, существует упрощенная схема получения документов на выписку из отеля. Для этого нужно сообщить администратору заранее время выезда, и вы сможете получить все бумаги на стойке или по электронной почте.

Как осуществить бронирование номера?
Все номера в «Отеле на Советской» являются подходящими для проживания в них во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Администрация заведения делает все возможное, чтобы постояльцы чувствовали себя уютно и могли хорошо высыпаться перед важными спортивными событиями.
Бронирование номера может происходить по телефону, по электронной почте или через форму на сайте, представленную в соответствующем разделе.
Чтобы воспользоваться скидкой бронирования номера в 10%, предлагаем вам оформить заказ номера в отеле до 1 апреля.

Контакты:
Сайт: apart-sovet.ru
Номер телефона: 8 (966) 100-97-67
Электронная почта: [email protected]

В связи с Чемпионатом мира по футболу, отель предоставляет скидку на раннее бронирование - 10% до 1 апреля