ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.03.2018 PR, реклама, маркетинг

Раздача рекламных листовок в Москве

Наша организация занимается рекламой, какая непременно очутится в руках ваших вероятных покупателей и непременно будет прочтена. Это полиграфическая реклама, которую мы дешево печатаем заказанным тиражом и обеспечиваем ее доставку. Мы производим распространение рекламы широким спектром различных способов.

Прежде всего, это раздача листовок на улицах. Наши работники будут распространять рекламу рядом с торговой точкой заказчика или раздавать рекламу в наиболее многолюдных местах города: на рынках, в подземных переходах, на парковках. Распространение листовок на улице - самая целенаправленная реклама, так как каждый человек получает рекламные материалы прямиком в руки и попросту не сможет ее не заметить! Он ее не только посмотрит, но и принесет ее домой, где будет изучать ее более подробно и обратить внимание на рекомендуемый товар или услугу.

Реклама на дом

Другим способом организовать ознакомление будущих клиентов с рекламой - это ее доставка рекламы к ним домой. Еще мы можем расклеивать ваши объявления на досках объявлений, которые установлены у подъездов многоквартирных домов. Расклейка объявлений на подъездах весьма продуктивна: человек видит ее постоянно, входя в подъезд и выходя из него, и раньше или позже у него появится желание использовать услуги фирмы, которая рекламируется.

Еще эффективнее, чем реклама на подъездах - расклейка объявлений в лифтах. на кнопке лифта можем нанести изображение, к примеру логотип вашей фирмы, который практически невозможно будет не обратить внимание.

Наконец, мы можем положить рекламные листовки по почтовым ящикам, и люди заберут их домойвместе с почтой.

Мы - специалисты в производстве и целенаправленной доставке рекламы населению города. Расклейка объявлений по всем районам города - это также относится к нашей работе. Повсеместно вы встречаете нашу продукцию, а если вам необходимо прорекламировать свои товары или услуги, мы сделаем это быстро и недорого.

Наши дизайнеры разработают макет рекламы, мы в течение суток распечатаем необходимый тираж, и уже назавтра первые получатели рекламы узнают о вашей компании. Обращайтесь к нам - к вам отнесутся во всем вниманием и заботой.

Раздача рекламных листовок в Москве