ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.03.2018 PR, реклама, маркетинг

В пресс-центре ИД «ЕвроМедиа» состоятся презентация нового федерального журнала «Социальная защита в России» и обсуждение лучших региональных практик в соцсфере

14 марта в пресс-центре издательского дома «ЕвроМедиа» пройдет круглый стол на тему «Социальная политика в РФ: лучшие региональные практики».

 
В его рамках состоится презентация первого номера федерального журнала «Социальная защита в России», который выпущен ИД «ЕвроМедиа» и позиционируется как качественная отраслевая медиаплощадка для всей социальной системы страны. Журнал стал девятым в линейке издательского дома, в результате совокупный тираж холдинга превысил 100 тысяч экземпляров.
 
Демографическая политика, мотивирующая родителей к созданию многодетных семей, сокращение доли граждан с низкими доходами, увеличение продолжительности жизни, забота о досуге детей, занятости молодежи и благополучии стариков, формирование доступной среды для инвалидов, повышение эффективности бюджетных учреждений и поддержка некоммерческих организаций — вот лишь некоторые темы нового издания.
 
Журнал «Социальная защита в России» стал беспрецедентным, поскольку осветил лучшие федеральные и региональные практики в социальной сфере. Для этого редакция заручилась поддержкой профильных министерств, руководителей учреждений госсектора и НКО, а главное — получателей соцуслуг, способных дать объективную оценку происходящим в отрасли процессам. Как и другие продукты ИД «ЕвроМедиа», новый журнал рассчитан на распространение во всех субъектах РФ, а значит, ориентирован на большое количество читателей.
 
К участию в круглом столе приглашены заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Ольга Исаенко, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Ростовской области Владимир Некрасов, председатель Ростовской областной организации Всероссийского общества слепых (ВОС) Юрий Мещеряков, президент АНО «Лига поставщиков социальных услуг» Елена Уварова, главный редактор журнала «Социальная защита в России» Максим Федоров, представители ведущих региональных СМИ.

Дата и время проведения: 14 марта 2018 года в 11:00.

Место проведения: пресс-центр издательского дома «ЕвроМедиа», г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70 Д, 11-й этаж, оф. 2, 3.

В пресс-центре ИД «ЕвроМедиа» состоятся презентация нового федерального журнала «Социальная защита в России» и обсуждение лучших региональных практик в соцсфере