ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.03.2018 Интернет, стартапы

Поддержка по Битриксу: плюсы системы и перенос портала на нее

Если вам наскучила старая система, на которой располагается сайт, советуем осуществить перенос сайта на Битрикс — современную площадку. К ее преимуществам относятся:

  • Понятный интерфейс

    Вникнуть в управление подобной платформой будет способен каждый — загружайте материалы и применяйте систему. Собственно в связи с этим данная CMS отлично подходит для юниоров. Помимо всего, переместить веб-сайт на нее очень несложно — прочтите любой Битрикс-блог и используйте советы опытных пользователей.
  • Обширный функционал

    Вам не будет нужно пользоваться помощью веб-программистов — обыкновенной комплектации Битрикса хватит для решения нужных задач. В нее включено сервисные модули, управление базами данных, вероятности формирования интернет-магазина и др.
  • Большая производительность

    CMS сумеет обрабатывать несколько миллионов запросов в секунду. Все, даже несущественные трудности, автоматически направляются программистам для починки ошибок.
  • Безопасность работы

    Разные защитные фильтры, веб-антивирус, системы идентификации пользователей и другие механизмы осуществят работы в Битриксе 100 % защищенной. Ваши данные не угодят к посредникам.

    Для перемещения портала на эту CMS необходимо сначала проанализировать хостинг на сопоставимость с платформой. Потом скопируйте файлы и иные данные при помощи FTP-менеджера и перетащить их на новую систему.

    Если вам необходима помощь по Битриксу, заходите на портал bbitrix.ru. Это большой блог по такой СМС, где найдутся ответы на все популярные вопросы: от переноса сайта на платформу до избавления от вирусов. Рекомендуем!